Ша
Шантарам

Когда я просыпаюсь, в моем случае после обеда, я чувствую себя ватным манекеном и мне надо часа два чтобы начать соображать что происходит вокруг.... А у вас какие ощущения спросоня?

–4
Ответы
~Восточная Сказка ~

В будни встаю рано в 6 утра и мне кажется одетая найти свой телефон разбить его и уснуть но пока я дохожу я выключаю будильник и иду собираться 😁

~Н~Н~Ф~

Я тоже просыпаюсь медленно, со вкусом потягиваюсь, потом опять сворачиваюсь эмбриончиком и лежу, пока не почувствую что можно встать😃

Марина

Раньше запросто до обеда и позже, теперь вот тоже организму лучше проснуться пораньше, хоть и ложусь всегда поздно🤷‍♀️

Ша
Шантарам

это хорошо, что днем не спите

Марина

Да када нам спать то днём?) Работа🤷‍♀️

Ша
Шантарам

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣это да)))) работа дисциплинирует))))

Ѻлегъ

вставай до восхода, приветствую солнце и ощущения будут как заново родился 😉

Ир
Ирина

У меня не ощущения, у меня планы. Проснулась и понеслось их осуществлять

Ку
Кубаночка

Пока пару чашек кофе с сигареткой не выпью..состояние похоже на ваше!

Ша
Шантарам

Вово.... Только я не кофе а чай пью с сигаретами))))

Ку
Кубаночка

Меня чай не пробивает.. И меня никто в это время не должен беспокоить ибо злая я в это время!! Ужас!!!🤭

Ша
Шантарам

А я не злой, а какой то... упаднический) расхаживаюсь чтобы начать жить)

Ку
Кубаночка

Пью кофе на порожках, у меня дом частный..Обступят кот, собака, муж и каждый желает что от меня!!! того почеши, того погладь, того пошли куда нибудь🤭 Для меня самое еще главное побыть одной в это утреннее время..

Ша
Шантарам

Я с сигаретой на веранде и уединяюсь))))

Колосова Наталья

Я просыпаюсь в 5.30 даже в выходной, и все прекрасно и на подъеме))

Ек
Екатерина

Везёт,представляю себя на раскладушке на работе после обеда)))

Aлизе

А если вас в 6 утра распинать, то кажется будет гораздо лучше)

Ша
Шантарам

потом днем вырубит

Aлизе

Аа, вот кто спящая красавица)

Ша
Шантарам

😁😁😁😁😁Я чтоли?))))

Aлизе

Ну, шёл шёл упал уснул..))

Ша
Шантарам

смех смехом🤣🤣🤣🤣🤣

Ол
Олег

та же фигня... но просыпаюсь я несколько раньше...

Катруся

Я не просыпаюсь после обеда и Вам не советую

Натка М_Мак

Я всегда бодра и в хорошем настроении с утра

Василиса Евгеневна

а мне кофе...иначе я тоже долго просыпаюсь)

Юр
Юри

Эт смотря какой кислотой закинуться 🤨

Ольга Брюшинина

Я просыпаюсь до 6 и бодрячком))

Елена Некипелова

Вам Барин Неженка друг?

Ша
Шантарам

А что похоже?

Елена Некипелова

очень. там ещё про слуг и тп

Ша
Шантарам

бред какой.... я к этому пидору жирному никакого отношения не имею....

Елена Некипелова

тогда я за вас спокойна

Игорь

Пью кофе и на работу!)

Ан
Андрей

Как заново родился

Natali Shelkovica

спать надо меньше

Кэйлаш

Сразу соображаю