♛ О*Contra Spem ♛

Увидела в магазине парня, одет стильно, фигура супер, решила вот она судьба... Приосанилась, причёску поправила, подхожу... Сука... Манекен!!!

Ответы
Максим Jw

А меня однажды манекен напугал 🙂 я аж отпрыгнул 🙂 и на автозаправке был случай 🙂 подъехал я, жду, пока заправщик вставит пистолет в бак. Парень стоит ко мне спиной, ничего не делает. Я ему говорю: - чё стоишь, нифига не работаешь? Давай шевелись! А он мне: - чё ты хочешь? Я говорю: - я оплатил, вставляй пистолет уже! А это был паренёк, одетый как заправщик 🙂

All Марк

У меня тоже однажды ситуация была. Стою и чувствую что сзади меня кто то есть. Быстро обернулся, а там девушка. Я замешкался чего-то, поворачиваясь случайно наступил на что то, подумал на ногу наступил, поворачиваюсь и говорю "ой, извините пожалуйста", а она стоит хоть бы хрен. Поднимаю взгляд выше, а это маникен женский

Ни
Николай

Вот!В этом отношении мужчинам легче.Купил куклу или этот самый манекен и.... .А вот у вас,женщин трудности....,с налаживанием отношений с ..... .

Владимир Асиновский

Мне точно такое же было у нас в магазине. Я просто без внимания начал разговаривать . А оно оказывается манекен. Так стало неудобно

Arkadij @@@@@

Есть девушки умные но страшные , есть красивые но тупые, а есть красивые и умные но в резине и продаются в магазине 😅😅😅

Просто Знакомый

Бери, не задумываясь. Всегда будет покорным, слова плохого не скажет. Правда и остального ..... от него не добьётесь 😊

Vladimir Afanasiev

Вот вот !!! Я также наткнулся на такую Венеру, а подошел ближе -надувная резиновая женщина !!!

Валентина Рязанова

Захожу в бутик, у дверей встречает молодой человек, здороваюсь, оказался манекен.

ℛℳ

Так и брали бы его, представьте насколько меньше с ним проблем, чем с парнем)))

Игорь Бухтияров

Да, перепутать манекен суки с парнем - это, конечно, уже совсем дело плохо!

Елена Асвойнова-Травина

Н-да... напоминает Гофмана с его "Песочным человеком". Будьте осторожны!

Александр Кот

так в чем проблемма? покупаете манекен и тащите родного домой.....

Aleksey Lushin

🖼А каких девушек иногда встретишь. Красавицы!

Зиннур (Октябрьский)

Вероятно застывший грешник такое наказание получил.

♛ О*Contra Spem ♛

Зиннурик .. я тебе написала поздравилку

Зиннур (Октябрьский)

Хорошо, я посмотрю, спасибо, сейчас загляну.🤝🌹🍫🍵

Sonik In The Фингерс

Бывает. Я думала пару раз что это люди на улице стоят

Геннадий Алпатов

Если разницы никакой, то зачем платить больше?! )))

Нафаня Щепкан

с...а! не заметил 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Бродяга

ну и вот куда же ты смотрела ---слепая што ли

Александр

Хорошо что хоть очередь за ним не заняла.

Сергей

Схватила и убежала -судьба же все таки))0