Котэполомалось...

Капитошка щас знатно ах.... Ой! Удивилась. Сейчас Капитохе пришло смс от МТС что когда она будет пополнять баланс будет списываться комиссия. Хочется спросить 🖼

Ответы
Mister Farid

да, именно так. совсем и абсолютно. причём уже давно. но что поделать.. а вообще, честно говоря, вот жили мы раньше. у нас было какое средство связи? стационарный телефон. да, это я на фото так молодо выгляжу (было актуальное, но в один день слетело, пришлось пихать архивное шуточное). и ничего, жили мы без этих смартфонов, никто не бился в истерике ))) зато и каждые 10-15 минут не прилетали уведомления обо всём и личного пространства было больше. "не отвечает, значит не дома" а сейчас в любом месте и в любое время.. везде достанут.

Викентий Ви

Не верил, думал что это только в рашке, тут пришло= Мама не волнуйся. вот мой новый номер , скинь пожалуйста деньги а то я не могу вообще общаться... Я не мама если что!

Котэполомалось...

Когда у меня еще не было детей я очень любила над ними прикалываться

Викентий Ви

Приколы я умею различать если что!

Котэполомалось...

Над ними. Мошенниками

New User

Там есть примечание, что если будете платить через их сервис, то комиссии не будет.
Да, они совсем (рыбного супа) ели.

Котэполомалось...

Ага. Пали им карточки

Игорь

Денюшков на войнушку не хватает, вот и скребут по сусекам. С миру по нитке.

Просто Александр

У нас на мегафоне тоже якобы списывается с прошлого года, врут.

Тамара Гончарова

Мегафон вообще ни капли не шкурный оператор!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Мне тож такую ж хрень прислали, один прОцент от опчей суммы

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

тем болие

Котэполомалось...

Ррррррр

Котэполомалось...

Фрррр

Хитрый Лис

Чё за ерунда не берется комиссия за пополнение баланса

Котэполомалось...

С меня сняли недавно

Хитрый Лис

Значит воры подсели к тебе номер и сняли деньгу

Котэполомалось...

Смс от мтс приходила

Хитрый Лис

у точно воры деньги сняли

Кочка Зрения Жозе

МТС стала самодостаточной, ей абоненты не нужны?

Котэполомалось...

Походу. Прив! Нде пропадала?)

Кочка Зрения Жозе

А я думала, ты пропала) Я вроде как появляюсь)

Котэполомалось...

Я часто тут

Кочка Зрения Жозе

Дак а чо нас не показывают друг дружке?

Котэполомалось...

Не совпадалист

Геннадий Попов

Разгадал, но писать не буду, а то забанят 😉

❤️Мышка С Марса❤️

совсем охуели))) ну надо же, прочла ребус)🤤

❤️Мышка С Марса❤️

нормально) а вот выкать не люблю)

Котэполомалось...

Тоже. Тут все кто часто мелькают уже им как то на вы и не комфортно говорить)

❤️Мышка С Марса❤️

лучше на ты) это удобно

Котэполомалось...

Доооо. Споке

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А сколько, какой процент будут удерживать?

Котэполомалось...

До 1%пишут

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Значит скоро и на других операторов будут аналогично.

Котэполомалось...

Беспредел

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как в мегафоне одно время втюхивали платные подписки. Всплывающее окно. И две кнопки "принять" И "ок", что по сути идентично . То есть варианта "отменить" вообще не было. Потом люди начали жалобы строчить. И они прекратили. Но не сразу, столько денег списали просто так.

Кот Кот

Возьмите РПГ 7
И разнесите там всё совсем!

Георгий Ламбоцкий

ребус легко разгадал. а так да, жёстко

Вадим Семененок

У меня МТС никаких подарков.🤷‍♂️

Сергей Сергей

Давно читал это есть картинка

Димка

Тебя бы в угол поставить..🤪

Димка

Самогон выпил хреновый...😳

Котэполомалось...

Штормит?

Димка

Ох...😮

Котэполомалось...

Сиротинка!

Димка

Занесён в Красную книгу...🖼

Улугбек

Совсем!!! Наелся, до отвала!!!

Владимир Герасимов

Пятая колонна в действии))

Наталия Евдокимова

Пополняйте напрямую на сайте.

Вадим Г.

Её ещё сварить надо...😊

Вадим Г.

Уху.И не каво а чаво...🤣