Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Капитошка щас знатно ах.... Ой! Удивилась. Сейчас Капитохе пришло смс от МТС что когда она будет пополнять баланс будет списываться комиссия. Хочется спросить 🖼

Ответы
Mister Farid

да, именно так. совсем и абсолютно. причём уже давно. но что поделать.. а вообще, честно говоря, вот жили мы раньше. у нас было какое средство связи? стационарный телефон. да, это я на фото так молодо выгляжу (было актуальное, но в один день слетело, пришлось пихать архивное шуточное). и ничего, жили мы без этих смартфонов, никто не бился в истерике ))) зато и каждые 10-15 минут не прилетали уведомления обо всём и личного пространства было больше. "не отвечает, значит не дома" а сейчас в любом месте и в любое время.. везде достанут.

Викентий Ви

Не верил, думал что это только в рашке, тут пришло= Мама не волнуйся. вот мой новый номер , скинь пожалуйста деньги а то я не могу вообще общаться... Я не мама если что!

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Когда у меня еще не было детей я очень любила над ними прикалываться

Викентий Ви

Приколы я умею различать если что!

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Над ними. Мошенниками

New User

Там есть примечание, что если будете платить через их сервис, то комиссии не будет.
Да, они совсем (рыбного супа) ели.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ага. Пали им карточки

Игорь

Денюшков на войнушку не хватает, вот и скребут по сусекам. С миру по нитке.

Просто Александр

У нас на мегафоне тоже якобы списывается с прошлого года, врут.

Тамара Гончарова

Мегафон вообще ни капли не шкурный оператор!

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Мне тож такую ж хрень прислали, один прОцент от опчей суммы

Хитрый Лис

Чё за ерунда не берется комиссия за пополнение баланса

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

С меня сняли недавно

Хитрый Лис

Значит воры подсели к тебе номер и сняли деньгу

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Смс от мтс приходила

Яна Артемова

МТС стала самодостаточной, ей абоненты не нужны?

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Походу. Прив! Нде пропадала?)

Яна Артемова

А я думала, ты пропала) Я вроде как появляюсь)

Яна Артемова

Дак а чо нас не показывают друг дружке?

Геннадий Попов

Разгадал, но писать не буду, а то забанят 😉

❤️Мышка С Марса❤️

совсем охуели))) ну надо же, прочла ребус)🤤

❤️Мышка С Марса❤️

нормально) а вот выкать не люблю)

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Тоже. Тут все кто часто мелькают уже им как то на вы и не комфортно говорить)

❤️Мышка С Марса❤️

лучше на ты) это удобно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А сколько, какой процент будут удерживать?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Значит скоро и на других операторов будут аналогично.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как в мегафоне одно время втюхивали платные подписки. Всплывающее окно. И две кнопки "принять" И "ок", что по сути идентично . То есть варианта "отменить" вообще не было. Потом люди начали жалобы строчить. И они прекратили. Но не сразу, столько денег списали просто так.

Кот Кот

Возьмите РПГ 7
И разнесите там всё совсем!

Георгий Ламбоцкий

ребус легко разгадал. а так да, жёстко

Вадим Семененок

У меня МТС никаких подарков.🤷‍♂️

Ар
Артур.владикавказ

Давно читал это есть картинка

Димка

Тебя бы в угол поставить..🤪

Димка

Самогон выпил хреновый...😳

Димка

Ох...😮

Димка

Занесён в Красную книгу...🖼

Улугбек

Совсем!!! Наелся, до отвала!!!

Владимир Герасимов

Пятая колонна в действии))

Наталия Евдокимова

Пополняйте напрямую на сайте.

Вадим Г.

Её ещё сварить надо...😊