Натали

Предсказывали ли , Вам цыганки, когда нибудь Вашу судьбу? Сбывались их предсказания?

−1
Ответы · страница 4
Ол
Олег

да... один раз

Юлия

Маленько....

Александр

Не гадал...

Ирина Цветкова

И да и нет

Владимир Жиров

А должны?

Vahab Ehmedov

Я не верю

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

Таяна

Нет.

Натали

правильно-не значит легко. если настоящий мужчина-то все выдержит

Таяна

Наоборот.. когда свой путь он легкий. Для души легкий. Ориентир именно на внутренние ощущения.

Натали

надеюсь ,он это понимает

Таяна

У него психика задета тем, что с ним было... только сейчас он узнает о событиях своей жизни последних трех лет... а я просто рада, что он живой и его глаза блестят...

Натали

значит не все потеряно

Арбузный Ихтиандр

Нет

Лев Полыковский

Нет

Ирина

неа

Смена Мерности

Угу

Марина

Да

Сергей К.

да

Галя Татарочка

Да