Андрей Лапин

беру бокал я смело в руки пью горя нет пью горя нет гори гори любовь цыганки любви пленительный угар

Ответы
Светлана Филюкова (Мериясова)

Я соседка цыганок,...Если кто то влюблённо посмотрит на цыганку,.. из мужиков, то обоим ..... конец.....

Андрей Лапин

как то уживался

Светлана Филюкова (Мериясова)

У тебя замашки цыганские,... поэтому такой вредный... у нас на квартире жили 2 раза цыганские --молодожёны ,по полгода.

Е. К.

Андрей ты пьян?

Андрей Лапин

фортепьян

Мо
Моника

Пируешь?

Андрей Лапин

заметно

Мо
Моника

Песни поешь, веселишься.

Андрей Лапин

коньмой вороной