Св
Светлана

Как бы вы поступили в таком случае, если вы хотели жить с женщиной и иметь серьезные отношения, готовились к свадьбе, а она в пьяном угаре сказала, что давай сообразим "тройничок" с еще одной женщиной, потому что она тоже не удовлетворена и хочет секса?

Ответы
Омут

Улыбнулся... ) Я вообще пьяных женщин не воспринимаю как женщину, а относится к словам пьяной женщины серьзно-это вообще смех... ) Да и вообще, даже если и трезвая предложила, тоже улыбнулся, в большенстве случаев, когда женщина предлагает секс мужчине с другой, это разводилово) , мужчине уготовлена роль "страшной подружки", а не как ему видется... ) Многие женщины желают попробовать секс с другой женщиной, но им страшно, а так , как бы прикрываясь мужчиной, утоляют свой интерес... ) Ничего в этом страшного нет, гордитесь уровнем доверия вашей женщины к вам... ) / Вот, если женщина предложила вам секс ещë с одним мужчиной, вот это печально... )

Мисс

если она уже позволила быть в пьяном угаре подальше от нее и за такие предложения тоже

Алексей Ерёмин(Бердск)

Уже было,предлагала. Но я отказал. Был не в настроении.

Св
Светлана

можно ли сказать и подумать, что значит она вас не любит,

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вряд ли она любила. Мы просто были сожители после своих разводов. Да и к тому же её подруга,которая хотела быть второй Ж в нашем ''тройничке'',мне совершенно не нравилась.

Clan

Двое всегда лучше, чем одна.) Посачковать можно.))

Олег Драг

Херовое начало , потом ещё и мужичка добавит

Ал
Александр

Послал бы её на три весёлых буквы

Св
Светлана

Да, но не убивать же ее в таком случае, а мужчина убил.

Ал
Александр

Каждый гонит по своему

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да пускай.... а чо в тут такова?...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вас смушает бисексуальность или то чио она БУХАЯ???

Св
Светлана

А мужчина убил ее, свою сожительницу за такое предложение.

Валерий Воронов

Это сказка , а не женщина!!!

Св
Светлана

А он, этот негодяй ее убил.

Светлана Спицына

У нее с головой проблемы

Св
Светлана

Да, но не убивать же ее, а он убил.

Светлана Спицына

Совсем!?(

Табуретыч

Воспринял бы как шутку.

Zаиц Харофый

Прих*ел бы, если честно.

Руфус

Ну хоть не с мужиком))

Анатолий Лысенко

Неплохо но трезвыми

Владимир Асиновский

Я бы её погнал бы

Ал
Алекс

Пинком под зад

Александр *********

ушёл бы от неё

Св
Светлана

А если она беременна от тебя?

Александр *********

это уже другой вопрос Ибо ради ребёнка только возможен вариант ,но с нею уже отношения будут иные

Св
Светлана

А лн ве просто решил, убил ее.

Александр *********

простите не понял

Св
Светлана

Он убил эту женщину, которая беременная от него и которая не против тройничка.

Александр *********

ну что ж значит ему нести крест после смерти

Дмитрий

Согласился бы

Св
Светлана

А если она беременная от вас?

Дмитрий

Кто

Св
Светлана

Эта женщина, которая предложила секс втроем.

Дмитрий

А что это меняет?

Св
Светлана

То, что сожитель убил ее.

Дмитрий

Ужас

Игорь Морозов

С пониманием !

Parchemin

Мдаа 😅

Александр Грызлов

Никак