Yuliya Smikalidze

Почему социализма уже нет, а тетради всё ещё общие?

Ответы · страница 2
Татьяна Шикуля

они общие по тематике использования)))...а не по политической коньюктуре))

ОК
Олеся Кип

Как раз таки сейчас нет таких тетрадей, т.е.не пишут на них Общая тетрадь

Па
Пашка_Солнце

Просто социализм победил, на самом деле)) Тока ни кто не догадывается)))

Елена Якубовская

Своеобразный привет из прошлого. Как СПб, и - Ленинградская область 🙂

Наталья Шипилова

Общие тетради не самое страшное. У нас гос. бюджет общий, воруют все...

Александр Самойлов

потому что живем еще по-старинке - -у нас еще и субботники остались))

El
Elena

откройте фабрику по производству тетрадей, тогда они будут личные

Powarezka Ru

а почему обычную футболку обозвали популярной игрой сего времени?

Светлана Широкова

Кто сказал, что нет? Полстраны рождены в СССР, а главное - это люди!

Нина Логвинова

Слушайте, какой хороший вопрос. А ответа у меня нет. Будем думать.

Виталий Марчук

Потому что большевики любят пользоваться общим, а не социалисты

Та
Татьяна

Сила привычки...доведенная советской властью до автоматизма..))))

Ольга Калинина

А должны быть частнокапиталистические? Ваш вариант,пожалуйста:

Ата Бабаев

потому что Горбачев развалил СССР, а вот насчет второго не знаю.

Айгуль Оспанова

потому что социализм был только на бумаге, он вечен только там

Екатерина Большенко

социализм есть был и будет, только ему приходится скрываться

Anna Sorokina

что б учителя не расслаблялись когда домашку дома проверяют

Сергей Зайцев

Потому-что нет полей, которые мы чертили красным карандашом

Омский

всё что осталось от социализма... тетради и немного туалетов

E.
Eva .

а почему слон выпел молоко,когда у него ещё был мамонтёнок?