Krasavchyk

Кому ты звонишь в первую очередь, когда у тебя большие неприятности? вопрос мне плииииз ))

Ответы
Лена ****

я сперва стараюсь разобраться сама!)) а потом маме ну пока под опекой родителей)) а тебя волнует внешность людей?)

Ирина T*

Мужу. Ты человек настроения?

Ирина T*

Ты считаешь,что у человека может быть много друзей?

Галина Ковалева

я считаю, что у человека может быть хоть сколько друзей...но тех, на кого ты можешь положиться...с кем тебе интересно..весело..прикольно... у меня их не много.. я дружу с ними больше пол-жизни... плохо ,когда вообще их нет....

Ирина T*

да,настоящих друзей много не бывает. Два-три,остальные - просто приятели))