Берген Тамара

когда перестанут расти тарифы на ЖКХ?

Ответы · страница 17
Владимир Асиновский

у нас тоже

Олег Кононов

А никогда

Олег Кононов

дойная корова для государства и мэров городов

Берген Тамара

а как сделать наоборот?....

Олег Кононов

Система та же осталась . Те же руководители. Те же методы руководства Где едет президент или губернатор там чистота и порядок Чуть в сторону от маршрута там срач как был так и остался Дома красят с той стороны где едут а с другой нет Мы траву в 1976 г красили в зеленый цвет приезжал генерал Те же остались партию поменяли

Берген Тамара

мне брат рассказывал,как красили траву перед приездом генерала-1969г.так что всё осталось с прошлого века-а должно было с новым веком появится какие-то жизненные перемены к лучшему......

Олег Кононов

Молодые вырастут Лет через 30 может что сменят а эти умрут

Виктор Савченко

в пятницу

Берген Тамара

пятница была вчера-а квитанция прежняя

Виктор Савченко

я же не сказал какого месяца и года

Берген Тамара

вот-вот,что я и хотела услышать

Валерий Марков

никогда!!!

Валерий Марков

ВЫ ХОТИТЕ СООБЩИТЬ ЧТО-ТО ПРИЯТНОЕ по этой теме???

Берген Тамара

идёт программа по лицензированию ЖКХ,необходимо не допустить жуликов в эту сферу

Ревенко Андрей

в будущем

Берген Тамара

ты, видно, человек наоборот....

Александр Мелентьев

Никогда...

Александр Мелентьев

Благодарите тех, кто повышает цены... Глядишь, со временем ЖКХ станет бесценным...

Владимир Ланцов

Завтра!!!!!

Владимир Ланцов

Ещё и бензин обещает упасть!!!!

Олег Власкин

фик знает

Олег Власкин

дет пихто и баба с пистолетом

Евгений Малиненко

после 18.00

Берген Тамара

после дождичка в четверг-да

Ol
Oleg_Sorochenko

Никогда.

Ol
Oleg_Sorochenko

Зачем? У медицины человек не меняется. Зато экономика, пусть она не ладное. Самое главное, моя жена умеет укол постаавить, и то ладно.

Берген Тамара

как-то рассуждаешь узковато.......

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну-ка дай Ваш реальный адрес электронной почты. А дальше буду думать, стоит ли отвечать Вам.

Берген Тамара

зачем напрягать голову сумбурными вопросами если они тебе не нравятся-

Ol
Oleg_Sorochenko

Вы правы. Тогда что, прощайте?

Лариса

Никогда.

Лариса

Обслуживания,конечно никакого. Дверь покупали за свой счёт,аппарат тоже,даже магниты. А теперь они будут вечно у нас кормиться. В подъезде 15 кв. Всего 6 подъездов... Нехило?

Be
Benisato🇷🇺

да не то слово! с ними же сейчас активно начали бороться, просто люди не хотят связываться и проглатывают, а эти наглецы этим тупо пользуются

Лариса

Недавно был мне звонок. Предлагали поставить видеонаблюдение на подъезд. Тоже - платить мелко,но вечно.

Be
Benisato🇷🇺

ну...это то как раз штука полезная....если машину на ночь ставите у дома)

Лариса

Нет,это только фиксировать входящих и выходящих.

Ерофей Папиросов

Никогда.

Ерофей Папиросов

Во всяком случае точно не при нашей жизни.Даже если уйдёт преступная власть,чтобы расхлебать весь созданный ею бардак потребуется не одно поколение.

Ерофей Папиросов

Так что будем доживать,сводя концы с концами.

Берген Тамара

поменьше верить мошенникам , следить за законами и трактовать их по -своему

Ерофей Папиросов

Наша слежка за законами ничего не даст.А за своевольную трактовку ещё и экстремизм припишут.

Берген Тамара

надо быть смелым, а не пугать всех и вся

Ерофей Папиросов

И что с этой смелости?На Востоке говорят:"Собака лает-караван идёт".Власть .

Берген Тамара

не знаю как на востоке, на западе так не говорят...

Геннадий Александрович Домнич

Никогда.

Геннадий Александрович Домнич

А при чем здесь счастье,это не преложный факт.

Берген Тамара

просто голова у вас не заморачивается -

Геннадий Александрович Домнич

?на это повлиять не можешь-то чего заморачиваться

Надежда Кучаева

Никогда!

Надежда Кучаева

В новом мире под правлением Бога не будет татифов и денег не будет!.

Владимир

не корми

Берген Тамара

житья не дадут-затаскают по судам

Alexaj Agafonov

не скоро

Alexaj Agafonov

пока мы будем ссориться(страны)-это рождает санкции,а санкции ведут к росту цен

Владимир Дронов

Никогда.

Владимир Дронов

Мне тоже жаль,но это жизнь.

Иван Молодорич

вопрос ?

Берген Тамара

на вопрос тоже надо уметь ответить....

Берген Тамара

Никогда не говорите "НИКОГДА" и всё буде хорошо....

Берген Тамара

нет, я на пенсии заслуженной , но не сижу дома,........

Aleksei Makarenkov

никогда

Aleksei Makarenkov

в этом случае это не поможет. Надо просто больше зарабатывать и не думать об этом

Берген Тамара

если не думать , то как можно зарабатывать

Антон (Ulysses)

никогда

Марина ...

Томара, ваши бы надежды да Богу в уши !!! ))) 😄