Ла
Лара

Кто мне советовал " не публичный тариф " ? Мегафон - голимые мошенники .

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Не я, Ия, лучшая связь мегафон, у остальных зоны покрытия меньше, потому и дешевлее, если сидите дома, то мегафон вам и не нужен.

Ла
Лара

Завтра чего то привезут прям домой

Ирина Карпова

квартиру снять помогите, тариф выбрать помогите- у вас свои мозги то есть?они не брови- маркером не нарисуете.

Ла
Лара

Я не рисую ничем

Ирина Карпова

я про мозги ваши спросила

Ла
Лара

У меня был муж который занимался всякими интернетами и тарифами . И снимать мне ничего не надо было . Теперь его не стало.

Ирина Карпова

я и спрашиваю вас- сами рения и выводы делать умеете?

Евгений 123

Правильно давай в бунт пойдем провода их резать и вышки на металлолом разбирать.

Rinat Famutdinov

Я Мегафоном пользуюсь уже очень много лет (наверное лет 30), как-то не замечал...

Мишка Квакин

А где их нет? МТС - отстой, Мегафон тоже. Билайн ещё как то

Ла
Лара

Осталась на своем Ростелекоме

Мишка Квакин

Вот и будьте там

Ла
Лара

Пока и буду

Вадим

У меня ВОДАФОН бывшая МТС...ППрямо скажу...так себе

Андрей Анатольевич

😂😂😂.... Кто, кто...?! Сотрудники мегафона!🤦‍♂️

Валентина Мезрина

Согласна !!!!!!!! Хитрецы, обманщики, лгуны.

Олег

Билаин дорогой, но надёжный всегда.

Владимир Кириллов

Чесгря, никогда с ними не работал.

Табуретыч

да, МТС и Мегафон мошенники.

Ла
Лара

Жесть вообще . Еще и орал на меня . Козел .

Андрей

🖼Это на Озоне.

Sebastian Pereira

В суд на них подайте!

Ла
Лара

Зачем ? Просто нахамили. " сколько в граммах вешать " ? И что надо ?

Алекс Венцель

Все операторы воры...

Олег Ахмедов

Не знаю, я в Билайне.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да тут всяких полно

Андрей Акбаров

остальные такие же

Владимир Писарев

Везде мошенники

Зд
Здравствуйте

Везде щас жопа

Ла
Лара

И что меня делать ? Остаться на ростелекоме ? Я там давно . 909 р . Но плачу за дом интернет и телевидении . Я давно не живу там где все это было. Только те л у меня остался с безлимитным интернетом

Александр Губко

Они все такие