Адский Кот Бегемот (Александер)

Интересно, а остались ещё здесь люди с безлимитным мобильным интернетом? Если есть у кого, пишите оператора. У меня например, Мегафон, безлимитный)

Ответы
Дмитрий Каракозиди

У меня вай фай. Кстати это к сведению. Циля Зингельшухер и Fuad Qulamov работают на ЦРУ СБУ. Им платят за работу по развалу России. Оба живут не в России Циля (кстати мужик) жвт в Канаде, а Fuad в Азербайджане.Они за свою работу получают деньги.

Дмитрий Каракозиди

Это тем в ком совесть жива. Чтобы знали.

Пилбил Денегнедавал

Я! Пришла когда-то СМС от оператора–"Предлагаем Интернет-безлимит на год". За 365 гривен разово. Я согласился, заплатил, пользуюсь. Нормально.

Лариса

У меня ,у сына и мамы такая вот услуга,а бог любит тройцу,ты так сказать,,,не попал.А поцелуй за безлимит-это как то слабовато

Пилбил Денегнедавал

Ну, я ж скромный. Всего тут не описать.😁😁😁

Лариса

Так и я с фантазией,много поняла☺️

Лариса

💃🤣

Павел Сингин

Странные люди,не знают, что безлимитного интернета больше не будет... Он сейчас архивный, если поменять этот тариф, уже больше не вернешься

Павел Сингин

Пока работаю на вахте,нормальго еще...сгорают конечно минуты,но что поделать

Адский Кот Бегемот (Александер)

С днём вахтовтка!

Павел Сингин

Спасибо! Не знал

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да я тоже, увидел в инсте)

Павел Сингин

Сколько их этих праздников...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Давно уже убрали безлимит…если покупать а старые есть я на билайне знакомого сижу..плачу ему 500 )он согласился

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я мегафону 517 плачу))

Дм
Дмитрий

я мтс 320

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Есть безлимит но на старых тарифах

维克多

У меня билайн безлимитный, меня операторы уже года два окучивают, что бы я сменил тариф и потерял безлимит.

Леди Иск

Мегафон.Безлимит.240 руб тариф. Архивный.
Качество сети так себе. Но уже не могу ему изменить, лет 15 верна

Адский Кот Бегемот (Александер)

У меня тож архивный, но 517, звонки тоже безлимит по России

Леди Иск

Верность всегда боком выходит

Адский Кот Бегемот (Александер)

Меня всё устраивает в принципе)

Леди Иск

Да ХЗ. Еду чуть подальше, за пределы области и начинается геморрой.
А ещё..всеми способами прогибают, всякие няшки обещают, мы вам то, мы вам сё, давайте поменяем тариф..Ога-ого..
Только я не понимаю, чёб не просто насильно не поменять тариф..Разве Мегафон достойный провайдер?..Ну, а вдруг

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не имеют права они менять))

Леди Иск

А вот МТС преспокойно поменяла не тариф, а стоимость. Практически в два раза. Чтоб им))

Ирина Чучунова

У меня был безлимитный мегафон за 680р, перешла на лимитный 6гб за 350р, мне хватает с домашним wi-fi

Адский Кот Бегемот (Александер)

А у меня весь мобильный, я его раздаю, домашний не подключаю)

Ирина Чучунова

Ценник?

Адский Кот Бегемот (Александер)

517р/мес инет и звонки по России безлимит

Ирина Чучунова

Ну да, норм тариф

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да, сейчас (эти полгода) ещё кэшбек 30%

Олег Чернов

Нет, у меня проводной. Мобильный - 50 ГБ на телефоне. Не трачу и третьей части. Оператор Теле-2.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть. Аналогично. Только мегафон вход в спрашку блокирует теперь. Захожу с вай-фая только

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. Привычки трудно менять. Я на Галакси ставила его, неудобно и удалила быстро.

Адский Кот Бегемот (Александер)

А мне чтот понравился, вот сейчас и на техно поставил)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На вкус и цвет...

Наталья Демешина

У меня МТС , но лимитированный, а дом с хорошим вайфаем...получается как нелимитированный!

Мишка Квакин

МТС обманывают,... Нагло.... Тинькофф говорят бесплатно, а на деле тариф 220 рб. , 5гб. трафика

Адский Кот Бегемот (Александер)

У меня вроде честные 517/мес безлимит. Раздаю на всё без ограничений, кроме торрентов. И звонки безлимитка по России

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Есть, у меня был МТС безлимитище, теперь А1...тариф вот не знаю...там с подключением тв был

Волга

У меня дома и на работе вай-фай, так что тырнет на телефоне практически безлимитный 😁

Ол
Ольга

МегаФон безлимит на интернет и звонки за 255 руб...(( я старинный клиент ))

Адский Кот Бегемот (Александер)

У меня тоже, но 570

Predator

У меня без лимитный интернет и минуты для разговора тоже безлимитные

Адский Кот Бегемот (Александер)

А какой оператор?

Predator

Мегафон

Адский Кот Бегемот (Александер)

И сколько стоит? У меня то же самое 517

Predator

520 по-моему

Predator

🤝

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я с Вай-Фай..или с обычной связи..а у Вас нельзя с Вай-Фай ..?(санкции?!(((()

Адский Кот Бегемот (Александер)

Можно, но мне с мобильного удобнее, вайфай же не везде

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А э,ну да…есть и у нас безлимитка,у Билайна …

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

В Грузии.)

Суетолог

Да мне такой и не нужон🤷‍♂️почти все мессенжеры на безлимите

Суетолог

Ну я за всё плачу в итоге 650

Суетолог

За всё,связь,смс,мессенжеры,тариф такой

Суетолог

Ну да

Зд
Здравствуйте

Безлимит подразумевает ограничение скорости,нахрен он уперся

Зд
Здравствуйте

Торрент сам скорость не ограничивает,только ручками...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не торрент ограничивает, а провайдер

Зд
Здравствуйте

Ты че,дебил?торрент ставится как прога с инета,провайдер дает только скорость инета,и никогда не поверю в скорость безлимита,операторам это просто невыгодно

Адский Кот Бегемот (Александер)

Как прога с инета на вайфае, на Билайна, на МТС скорость нормальная, а на мегафоне хуйтам, звонил в поддержку, они русским языком сказали, что на торрентах скорость ограничивают

Зд
Здравствуйте

Если безлимитка будет с неограниченной скоростью,то потребителям тупо не хватит на всех скорости,хватит пиздеть,и лапшу людям вешать на уши...для того и есть лимит,чтоб получить максимальную скорость

Li
Lizok

А у меня его вообще нет, я только через вай-фай могу заходить.😆

Андрей

Было две симки безлимитные, Мегафон продал, МТС жене подарил

Андрей

Мне хватает 6 гигов на Мегафоне и 5 на МТС. Дома на вай-фай перелючаюсь

Андрей

🤝