$Фантазёр$

Какая у вас связь?тариф на телефоне? И сколько ежемесячно платите за пакет услуг вашего сотового апперата?)

Ответы
Татьяна Черненкова

У меня Теле2, очень выгодная связь. Главное не просрочить платëж, и тогда все остатки с прошлого месяца(минуты, интернет, сообщения) +новая оплата на следующий месяц, услуги предоставляются пакетом на месяц. Тарифы разные.. у меня Блэк -800 руб, меня устраивает.

$Фантазёр$

Хорошо

Светлана Из Деревни Нагаркот

Основной на МТС нетариф 360 минут 5 ГБ 375 р, мне хватает. В прошлом году для конференций нашла на Билайне Связь Z.Шикарный тариф для много говорить,но его уже вроде в архив перевели.На Мегафоне Переходи на ноль, так себе.Но он запасной.

$Фантазёр$

Хорошо

Андрей

Билайн, близкие люди 3, за 755 рублей + 200 рублей за подключение родственника, интернет и звонки по рф на любые операторы без лимит, 1300 минут бесплатного разговора по рф

Андрей

Мне мороженное

Денис

чем испортился МТС?

Андрей

Только знает тарифы повышать)

Денис

у меня тариф семейный, 4 номера за (примерно) 1550 в месяц.
условия схожи

Андрей

Понятно

Ди
Дикая

Кселл и Алтель. На кселл только звонки по работе... так как он у меня с 2007. А Алтель 16мгб зависит от домашнего интернета у нас три номера и оплата 7.800в месяц

$Фантазёр$

Это где такая связь?)

Ди
Дикая

В Казахстане

$Фантазёр$

Хорошо

Костя Кузнецов

Билан, тариф какой то архивный, они пытаются меня перевести на другой, но я не подписываюсь, уже и звонить перестали, грубо 1000 уходит в месяц

$Фантазёр$

Хорошо

Светлана Филюкова (Мериясова)

ПОЛТОРЫ,.....Статья 106 ; и 107 ООН, а председатель ООН об этом ничего не знал.
749 классов
Поделились: 213 ПОДЕЛИЛАСЬ

Людмила Воткаленко

МТС 4 с коп , не помню точно сколько,в сутки, но примерно около 200 руб в месяц, 3000 мин по России бесплатно

$Фантазёр$

Нормас

Людмила Воткаленко

Мобильный Крымский" Волна"- 280 руб в месяц 20 гбт

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

340 и инет безлимит. В ноябре 48 гигабайт использовал. По работе всё в вотсапе. Дёшево очень

Алексей.

МТС, интернет безлимит. минуты правда сократили сейчас 500 на месяц. абонентская 475 руб

Ольга .....

У меня где то на рублей 50 поднимают стабильно.

Алексей.

С того разу не поднимали..

Ольга .....

Вот думаю на какой тариф безлимитку и оператора перейти.

Алексей.

А сделайте ход хитрый, когда найдёте подходящего оператора , напишите в мтс заявление о переходе на другого оператора с сохранением номера, они сами предложат какие нибудь условия , а Вы уже торгуйтесь. У меня друг так абонентную плату сократил с 650 до 400.

Ольга .....

Хорошо спасибо

Михаил Ключников

Билайн,1200 кажется, семьи вроде, безлимит на интернет,2000 минут и 2 номера висит на мне

$Фантазёр$

Хорошо

Ирина

Теле2 за 350 рублей. Не успеваю использовать пакет, переходит на следующий месяц.

$Фантазёр$

Хорошо

Ирина

Почему Вас это интересует?

$Фантазёр$

Так интересно сколько в среднем платят за сотовую связь

Ирина

Потом проанализируете и сделаете выводы? Озвучите их? Я мало общаюсь, не играю, мало интернетом пользуюсь, поэтому всего с избытком.

$Фантазёр$

Да конечно

Ирина

🤝

Валерий

🖼Связь замечательная. Это мне доплачивают за этот телефон

$Фантазёр$

Хорошо

Валерий

Привет! Следи за орфографией

$Фантазёр$

Хорошо😄😁

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

1000 минут разговора интернета сколько не знаю, мне хватает, 430 плачу

$Фантазёр$

👍

Св
Свят

Корпоративная связь ,ничего не плачу ,оплачивает организация .

$Фантазёр$

Хорошо

*Василиса*

такие вопросы задаёте здесь,что даже неудобно отвечать))))))))))))

*Василиса*

ты что не видел фильм"Мимино"?

$Фантазёр$

Неидо конца

*Василиса*

ты что????? считай что жил напрасно))))))))))))))

$Фантазёр$

И так

*Василиса*

и так?

Черная Мамба 🇷🇺

МТС, нетариф, там сама выбираю, что мне нужно и от этого оплата

$Фантазёр$

Хорошо

Андрей

Сим карта тянет отлично, даже без подключения дома ваяфая

$Фантазёр$

Хорошо

Андрей

Сим и вай фай вместе конфликтуют не сходятся характерами

$Фантазёр$

Бывает

Га
Галина

МТС......На телефоне, без инета-218...планшет , с инетом-415....🤔

$Фантазёр$

🍫

Георгий Ламбоцкий

Апперат это сотрудник структуры по борьбе с пиратами?

$Фантазёр$

Да🤣😆

Георгий Ламбоцкий

тогда это новое слово в русской словесности

Alex Dubynskyi

45 долларов, Koodo, 12 гиг и безлим на звонки/смс по стране

$Фантазёр$

👍