Галина Чукмарева

если не будет электричества, сможете себя развлечь?

Ответы
Ольга Ивановна Борисова

Конечно! Приготовлю себе чашечку ароматного кофе. А Вы пьете кофе? Знаете, что можно еще и заработать на этом. Моя знакомая предлагает:
Маргарита Фукс interwebdohod.ru@gmail.com , Основатель Системы InterWebDohod.Ru
Приглашает Вас в КофеКлуб http://Bestlife.KofeKlub.Ru
Регистрация БЕСПЛАТНАЯ. Каждый день, с 19-00 до 20-00 по МСК, я жду Вас в вебинарной комнате: http://login.meetcheap.com/conference,mfuks
19 Ноября стартует моя персональная Фокус-Группа, где я буду обучать дистрибьюторов своей 1-ой линии, как ЭФФЕКТИВНО развивать бизнес с компанией Органо Голд через Интернет.
Кликните по ссылке ниже, чтобы занять лидерское место в моей команде! http://Bestlife.KofeKlub.Ru

Сергей Папенков

В Китае эту проблему не решили. Там в отсутствие света мужчины определяли женщин "на ощупь", вот теперь мучаются бедные, тесновато у них там...

Елена Кривошея

о развлечений уйма. общение, прогулка на свежем воздухе, чтение, вязание, вышивание и т. д... а если совсем скучно... МУЖ

Иван Иванов

Галина странный вопрос, почему у рууских семей в царское время было много детей, без света развлекались...

Юлия Климкина

конечно!Возьму свечи схожу за вином,приглашу лучшую подругу и посидим вдвоем за бокалом хорошего вина...

Para Zitta

Если небудет электричества только болван будет себя развлекать. Остальные будут пытатся выживать

Александр Моргунов

А зачем мне себя развлекать? Мне и так не скучно. Времени не хватает просто напрочь.

Ирина Наймушина

для этого есть друзья-можно устроить вечеринку при свечах(выбор игр неограничен)

Валентина Екимсеева

Если это днем,с удовольствием почитаю книгу, а то как то все не хватает времени.

Ольга Зыкова

конечно, буду петь, придумывать игры, может это будет ужин при свечах

Tigran Israelyan

ranshe kogda ne bilo elektrichestva, ved ljudi rasvlekalis?I seichas naidetsya toje sposob razvlekatsya, tak chto ne beda

Валерий Александров

Как-то семьёй мы играли в лото при свечах, но это было очень давно.

Нина Румянцева

Легко, только вот в многоэтажке трудновато будет без отопления.

Елена Васильева

конечно,сейчас существуют различные батарейки и аккумуляторы

Наталья Трунина

конечно, моё воображение и находчивость сделают своё дело )

Дана Бактыбаева

да , собрать друзей , поиграть в игры под свечкой)

Михаил Пудовкин

Когда небыло электричества занимались сексом.

Галия Имангулова

Конечно. Не электричество же меня развлекает.

Анатолий Калашниковы

Если не будет электричества ТО не будет и нас

Ал
Алексей

канешна. сексом можно заниматься и в темноте