Дамира Иманбекова

Работа, работа,перейди на Федота,а с Федота на брата,а ко мне их зарплата!? 😄

Ответы
Николай Никифоров

Чужим горбом добытое добро
Пойдёт "не в прок" - нам этого не надо.
Полить цветок, хоть лейкой, хоть ведром
И ощутить в себе - РАБОТА - РАДОСТЬ!

Александр Боровков

- Ты чего такой смурый?
- Работа ... работа ... Одна работа! Утром и вечером! Одна работа ...
- И давно ты так работаешь?
- Завтра приступаю ...

Ирина

Работа, работа,перейди на Федота,стирка на Ирку,глажка на Сашку,готовка на Вовку- а мне на море путевку

Владимир Шерстобитов

Всё бы хорошо, но они тоже чьими -то братьями являются. Так и своя зарплата может к кому-то перейти☺ ☺

Владимир Гаврилов

случилась у брата забота ,уплыли деньги у Федота,ИСЧЕЗЛИ ДЕНЕЖКИ У БРАТА , сестра получит по соплям

Гузалия Салеева

у некоторых так и получается- работает один, а деньги за это получает другой

Дамира Иманбекова

у меня пока такого не случалось)))

Сергей С......

это у вас веселая семья, муж федот и его брат, а вы финансы их в руках держите

Aleksandr Akilov

Работал,работал, за себя и Федота, да за его брата ...Блин ,когда же зарплата?

Ромочка

Можно я буду и федотом и Фёдором )))) лично для меня работы много не бывает

Ромочка

))) кто работает тот и ест

Ромочка

Так я забирают работу без обид

Петр Заец

Классно, а у кого нет ни Федота ни брата что делать, мантулить как лошадь?

Владимир Гаврилов

от куда-ва столько жадности , по миру пустить хочешь не только федота !!!

Николай Рожков

как только это заклинание начнет работать - буду как мантру повторять

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Ага ? Так вот, вместе с зарплатой принесут закат очную машинку !!!

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Вот , а как без юмора жить ?

Николай Захаров

деньги получены, теперь придётся отвечать за чужую работу

Дамира Иманбекова

об этом ничего не упамянулось))

Лана З

здорово написано. Но я работу свою люблю и не поделюсь ею.

Андрей Морозов

Особенно если братьев много и не на Федота,а на Ашота! 😉

Сергей Алексеев

К чему такие сложности? Может уак все? Убить и ограбить

Алексей Сараев

)))))))))))))) зашибись!! Можно в случае чего применять?

Condor Black

Осторожно...это заклинание на приход налоговой...

Condor Black

Вот вся работа к Вам и придёт...

Condor Black

Это стереотип работника налоговой.

Дамира Иманбекова

Condor Black, это была всего лишь шутка

Виктор Ким

Я такого мнения-не нравится работа,увольняйся.