А.и.

В сказках чудовища превращаются в принцев. В жизни что-то наоборот.

Ответы
Валерий

В сказках чудовища, бывшие до колдовства принцами, превращаются в принцев. В жизни принцы, до колдовства – чудовища, рано или поздно станут, естесссно чудовищами.

А.и.

😞 как грустно, но так верно

Стражник Ада

одни разочарования в жизни...может быть в сказках иной смысл? типа не смотри на внешность, он человек хороший))))

Кирилл Малахин

просто выбирать надо не по внешности и кошельку а по душе.. тогда и лягушка становиться принцессой.. ))) 🙂

Дима Спектор

А Вы с чудовищем общаться начните, а не с принцем! Тогда и метаморфоза будет "правильная"! )))

Владимир Петин

в сказках все наиграно,вымысел,то что человек именно хочет видеть....

Ира

не знаю...с принцами не знакомлюсь...если только он не Персил...

Ир

как это не знакома,муж мой например-принц Чарльз

Ира

ахахаххахаххааааааа) не...я только коня разглядела...принца не нашла.....

А.и.

Вам очень повезло, берегите своего принца

Ира

так он не принц...он конь пока...без принца)))))))

Ира

так и я про нее...ты там посмотри...может конь...на принце скакал...в ногах у коня...ничо не валяецца)))

Ир

Не,конь с ног свалился,а принц ничего....

Ира

ахахахахахаххааааа)))))))))

Ольга Попова

Что б в жизни не было наоборот-нужно узнать принца до загса 😄

Михаил Полюдов

да и лягушки как-то в красавиц не особо - скорее наоборот.... 😛

Георгий Иващенко

в сказках и принцессы, в основном премудрые и прекрасные.

Пелагея

В жизни все гораздо проще...нет ни тех, ни других.... 😉

Просто А...

А, "Мой мир", ещё лучше.. 😉

Пелагея

😄

Евгений Хмельницкий

Не люби до умопомрачения и никто ни в кого не превратится

Пелагея

Ну...тут уж ....как выйдет... 😉

Евгений Хмельницкий

когда прозреешь после такой любви - обнаружишь монстра

Татьяна Омск

Мы тоже из принцесс превращаемся в Золушек.

Татьяна Омск

Так что, все как в сказке, но наоборот

Мат Рос

А принцесс в жизни вообще не существует.

Vi
Visrail63

Потому лягушки так и остались жабами...

Андрей Клеймёнов

принцесс то нету, вот и дичают принцы

Turok

nu togda zachem vibrat printsev viberi v realnie chudevishie ..

Эдуард Цыренжапов

вот-вот и наоборот - в принцес...)))

Максим (Ялуторовск)

Зато из лягушик прям принцессы

Лариса Агафонова

Нынче они отдельно существуют

Борис Аникин

Потому что не в сказке живеш.

Дмитрий Журавлев

не гонись за белой кобылой)))