Това

Нет ничего смешнее чем случайное падение человека....Я не могу с собой ничего поделать .....Ужасно смешно...Бывали случаи обид ....С чем это связанно ?

Ответы
Fedor Shkenev

Просто Вы-и потерпевший-с разных сторон оцениваете событие. Вы видите комичность в неуклюжем движении, в обескураженно-глупом выражении лица пострадавшего... А он может считать, что вот он упал-и отбил себе жжж-ему больно до слез-а Вы ржете над его БОЛЬЮ... Или ему(ей) теперь не понять где штаны\колготки теперь менять\переодевать... и почем...

Това

Понятно....

Светлана Строилова

Попробуйте разбить колени или нос под дружный хохот "своих" и "чужих"!!!Будет не до смеха,захочется элементарного сочувствия,чтоб хоть кто-то помог подняться...Ставьте себя на место другого-легче будет влезть в его шкуру и понять...

Това

У меня случай был осень грязи по колено я бегу опаздываю толпа людей я падаю и на прилавок с яблоками все в грязи я яблоки и я ...думаю ну все бедные люди я им прилавок уронила а они деньги вложили и давай собирать а они пара молодые подняли и говорят вы будьте осторожны ...я обрадовалась и дальше побежала добежала за угол и плачу .....до сих пор вспоминаю смешно

Светлана Строилова

Умнички,что подняли!Знать мир не без добрых людей!Вы уж действительно аккуратней!Слёзы не от боли и грязи были,а от людского участия...Слава ,Богу,никто не обратил внимание на товар упавший,а только среагировали на Вашу боль.Над собой смеяться не грех-это по доброму,главное,чтоб не над Вами и из-под тишка,

Александр Родин

Дааа. Вот Гурченко упала, сломала шейку бедра, и умерла... Руководитель "Песняры" Мулявин упал, сломал шейку бедра и умер... Ну прям со смеху помереть можно 😜

Dmitry

был мелким когда в скорую врезался на велосипеде на полной скорости, чуть не увезли в ней же, ржал весь двор, да и самому смешно до сих пор)))

С,
Синигами ,,,

со скрытой злобой и ехидством в вашей душе ,вы подсознательно радуитесь чужой боли и неудачи ! можете отрицать но это так и есть !!!

Това

Нет. Я разговаривала с психологом.. Это подсознательная защитная реакция, я никогда не прохожу мимо чужой боли. Мне тоже больно. Когда больно другим. Боль бывает разная.. Я даже могу понять остроту этой боли. Нелепое смешное падение - это.. ничего по сравнению.. с бессилием или потерей. Если я могу чем то помочь - я стараюсь помочь. А если пройду мимо - меня будет мучить совесть. И не надо искать злобу в чужой душе.. И тем более, с удовольствием! Смачно об этом писать! Смешное падение - это вовсе не неудача. С вами спорить не буду..
Не люблю тех, кто умничает не в тему.

С,
Синигами ,,,

это ваше воспитание и минталитет что вы чуткие к чужой боли а я говорю вам про подсознании вашей истиннлй вражденноц сущности ... нелепое падение и и есть.некдача человека вы чувствуете боль этого человека и вас распираит дикая радость от эього чувства и не может уместится в вашей душе и вы выдпете себя улыбкой переходящей в смех а после в дикий демонический ржачь и вы испытываите божественную эйфарию от чужой беды и боли ,а после лдеваите вновь маску своего воспитания и благочестия являющиеся просто ыикцией вашей истинной природы ,,,!

Това

Да да ну конечно же вы правы ....все ваши тщательно подобранные слова неоспоримы ....вы бесподобны в своей проницательности ...да я такая плохая ....ах что ж делать ? Печалька

Антон

Не очень то это было,когда я расшибся на спортбайке,не мог пошевелиться,а две малолетки стояли и ржали

Антон

Я знаю,это у нас только так в области

Това

Видимо в мегаполисах необходима регуляция населения

Антон

Был в Самарской области,там всё совсем по другому

Това

Это законы каменных джунглей

Антон

Да,согласен

Александр Alex

А если сам упадешь и ногу сломаешь . А над тобой будут стоять и ржать........

Това

нет мне помогут я тоже ....не нагоняйте жути это лишнее

Неклюет

Падение - это не контролируемое состояния тела, пьяный ведь тоже смешон.

Александр Галкин

это будет проявляться пока вы сами не упадете -берегите себя удачи

Това

Спасибо

Александр Галкин

Ио ток -Сан- что означает?

Това

Да так ....токио ио ток

Валерий Пьянков

Сами упадёте, и когда все вокруг будут смеяться, может и дойдёт..

Светлана Иванова

над собой при падении посмейтесь и станет все понятно

Това

Да обязательно

Ольга

Обычно, смешного мало, но, и правда, иногда бывает....

Товарищ Товарищасухова

Не приходилось, наверное, самой неудачно упасть...

Това

да ...я падала 2 раза

Товарищ Товарищасухова

Храни вас ангел...

Анатолий Катунин

Посмотрите ролики падений с летальным исходом...

Това

Смотрю

Анатолий Катунин

смешно?

Това

Да

Анатолий Катунин

поздравляю....

Това

Спасибо .вы душка

Анатолий Катунин

взаимно)

Това

Надо ж .Какой милый чел

Владимир Мизин

американская черта смеятся над этим....

Алекс С

простите ему , возможно это малодушие)

Алекс С

простите ему , возможно это малодушие)

Владимир Елисеев

мало ли,что по пьяни у тебя бывает

Владимир Елисеев

да,боже упаси,мараться ещё

Това

Пяткой по губам ...и не пиши а то кишки вылезут

Владимир Елисеев

не ссы,прорвусь

Това

Ну ну ....

Владимир Елисеев

канэщна

Сергей Антипин

что над Вами мало смеялись

Вл
Владимир

А если сами вдруг упадете.

Това

Я два раза.. падала сильно..

Вл
Владимир

Я по молодости умело падал и у меня это скорее на акробатику походило. С возрастом ловкость не та уже. С крыши дома вот сорвался с бензопилой в руках да на столб-трубу нижней частью позвоночника. Долго лежал в снегу и думал сломана спина или нет. Потом руками смог пошевелить, а потом пополз в сторону крыльца. Там смог встать. Просто повезло.

Това

Ужас.. Да я не о том, я о нелепых, смешных падениях.. Не надо так серьёзно)