Женя Боровой

В каждой капле дождя есть жизни да или нет???

Ответы
Случайное Сов_Падение

А вы давно гуляли под дождем?
Не так, чтоб от маршрутки до подъезда
Бежать, укрывшись бережно зонтом,
А чтоб сухого не осталось места!
Чтоб ручейки сползали по щекам,
А волосы, похожие на тину,
Прилипли паклей к шее и ушам,
И лужи громко хлюпали в ботинках?

Галина Гокова

Дождь — такой же разный как настроение, разный как жизнь. ... У дождя есть цвет, музыка, и, если включить фантазию и внутреннее восприятие, то и название, или собственное имя.

Дмитрий Силохин

Есть жизнь несомненно. Только не надо ловить капли ртом - может дядя Вася с крыши посикал)

Черная Пантнера

Да, и не только в каплях дождя, но и во всём что нас окружает и это здорово на мой взгляд

Влад Чепкасов

В капле дождя - нет, а когда она попадает на землю, то жизнь начинает в нее заползать!

Влад Чепкасов

В каплю из земли

Аппарат Акима Узункольского Сельского Ок

Дождь это продолжение жизни растений прежде всего , а для человека это нота грусти

Тень Втени

ну смотря где идет дождик! там может быть еще и разные вредные химические примеси

Елена Сафонова

Чьи там, простите, жизнИ? Но на всякий случай не ходите по лужам, вдруг раздавите...

Владимир Никулин

В последнее время все больше смерти (свинец, ртуть, сероводород и т.д.)

Пр
Приветики

Смотря где дождь застанет в огороде, на пляжу или в море и горах.

Сергей Из Сибири

Конечно , дождь это спасение от надоевшей жары и от засухи ...

Нази Канатбаева

По философскому да, а по обьективном нет думаю как та так.....

Абзал Сариев

попробуй пройтись пехом 50-60 км, по пустыне тогда узнаешь

Олег Диденко

Конечно,Если эта капля родилась при испарении мочи.

Надежда Старицкая

Да, вода всему жизнь и в каждой капле это есть

Ирина Менешева

ну, да... в воде чистой есть жизнь и в воздухе...

Изя Поцман

во всём есть жизнь.. даже в плевке обезьяны...

Ва
Валентина

Вода это жизнь.Человек на 80% состоит из воды.

Верба

Вода-источник жизни-капля-ее составляющая.

ktv 25

для засушливых областей, безусловно, да