Чики Бамбони

Честно признаемся кто находил свежую еду в мусорке и ел дома ? Ну или продукты какие то ( фрукты овощи ) ведь в жизни все бывает !

−2
Ответы
Павел Пахин

Вот Так
В отсутствие реальных побед на фронте скакуны, как всегда, бурно радуются внутренним российским проблемам и мельчайшим недостаткам, как будто это поможет им вернуть всё то, что они просрали за время СВО. Дебилоиды, что вам с какой-то лопнувшей трубы в Урюпинске? Шо, Бахмут сразу к вам вернется после этого? Или Угледар с Мариуполем? А может, Крым обратно прискачет? Или ваши замоченные хохлоублюдки в донецких степях выскочат из-под земли и начнут радостно скакать?

Ир
Ирина

Знакомая одна у меня в инете есть. Постоянно хвалится, то варенье кто-то выбросил на помойку, а она подобрала и оно оказалось вкусное. То кабачки кто-то выбросил, ещё что-то..Радостная такая.. У самой инвестиции в золото, в акции, недвижимость, и пол ляма на счету. А помоечной еде радуется... Дичь..

Игорь Мисник

а чего тут такого. я с пацанами целые рейды ночью делали на магазинные мусорки. там столько было всего и нормального что зараз не утащишь . потом замки стали вешать потом огородили сеткой. типа сами с усами продавцы.

Прохор Молчанский

Люди находят, надо искать, а потом выдержать конкуренцию толпы. Мне жена спокойно приносит из нашего магазина просроченную продукцию, я её спокойно ем

Ольга

Нет,у меня запасов много,можно автономно прожить пару месяцев.

Св
Светка

даже собакеру своему не позволяю это делать

Св
Светка

пока что есть на что жить

Чики Бамбони

Лично я тоже не бедная. Гуляла с собакой и проходила мимо мусорки и там выбросили жаренное мясо и торт , видимо от вечеринки . Я понюхала попробовала свежее . Взяла домой в итоге мои коты и моя собака все слопали . Ничего не осталось . Живи здоровы . Просто у нас у мусульман говорят не проходи мимо такого это убол . Подобие греха.

Слуга Государев

Жалко укров теперь по помойкам шарятся

Вета Ли

Обычно я еду нахожу в холодильнике

Чики Бамбони

Речь о мусорке ! У меня в холодильнике шевцкий стол

Игорь Фолимонов

Сроду такой фигней не страдал

Ego Musicus

😆....до такого не доходило

Наталья Кравченко

Не доходило до такого.

Марго Беккер

😜😜😜😜😜😜Абзаац!

Чики Бамбони

Марго у меня много интересного)

Марго Беккер

Да я ни секунды в те не сомневалась!😜👍🌹🌹🌹🍷🍇🍷

Марго Беккер

Ну я канешно в Питере нии раз видела Бомжиков у помоек!

Чики Бамбони

Я вот коробку красной рыбы нашла кг 5 . Домой притащила. Сварила и котам уличным отдала . Всех покормила . Два дня они ели

Марго Беккер

Ну если бы я ЭТО нашла и сама бы поела если свежак..Но увы За всю жизнь нии разу с Ентим НИ ПОВЕЗЛО, Покупать Приходится!😜🤷‍♂️

Чики Бамбони

Не поверишь свежая была . Не знаю почему выкинули . Я рыбу не люблю . А вот коты пир устроили . Я с собакой гуляю и нет нет смотрю баки . Много чего нахожу .

Марго Беккер

Прикоольно!🍇🤪