Марина Галашова

Человек бежит по жизни не жалея ног, Дом-работа, дом-работа, обрывая срок. Выходные - передышка, отпуск как привал. Старость, пенсия, одышка. А куда бежал?

Ответы
Игорь Власов

у меня сейчас такое происходит!!! а все бегут к благополучию и счастью!! только ни кто не знает как это всё выглядит!!!! а в старости начинают задумываться,,,,,,,

Лена Савекина

Вот-вот... надо тормознуться и посмотреть вокруг, обратить внимание на близких, подарить несколько минут милого общения друзьям...

Ир
Ирина

Бежать и не надо! В жизни много прекрасного ,удивительного,цените каждый миг! Важнее качество жизни!!! Как то так! 🙂 🙂

Сергей Альф

Если в конце пенсия а не сотня красоток в огромном особняке, то значит где-то заплутал))

Go
Gotty

))))

Лариса Хомич

Ну, тогда надо заранее садиться. Мы не бежим, мы живем, и кто этого не ощущает - жаль.

Владислав Вихорев

Мои друзья идут по жизни маршем и остановки только у пивных ларьков)))) ....В.Цой

Марина Галашова

Мне тоже нравится Цой. А эта песня как раз в тему

Анка Пулеметчица

Бежал к счастливой жизни, но на своем пути, не заметил, как проскочил мимо

Мусало Ханапиев

а бежал для того чтобы дети могли пешком ходить и не нуждаться не в чем.

Асель Саркина

А по другому нельзя, вперед и только вперед, к пенсии наверное

Артур Михайлов

В никуда,если нет цели по жизни. Вот так и большинство делают.

Марина Галашова

К сожалению. Нам бывает даже некогда замедлить шаг, чтобы подумать. Бег, бег, бег...

Роман Ерёмин

Тупица бежит чтобы бежать. Толи дело я наемся бананов и лежу.

Геннадий Домошан

Бежим за фальшивыми ценностями, а ведь счастье где-то рядом!

Ал
Алекс*

вот вот,и я о том же....и куда Все бежали....туда,на Кладбище!

Денис(Карим) Каримов

Никуда...иначе жить на помойке и есть из баков мусорных.

Lev Lifshitz

Нельзя бежать,чтобы бежать,а надо,чтобы отдыхать!!!

Михаил

На свои похороны обычно чтобы не опоздать)))

Максим Теренюк

нa этот вопрос никто нe дaст точного отвeтa.

Петр Евдокимов

Мудрость приходит с годами, но поздно... 🙂

Марина Галашова

Никогда не поздно

ДА
Данилин Александр

плыть по течению жизни и наслаждаться ею

Николай Кисельников Хабаровск

у каждого своя дистанция со своей целью