Старый Знакомый

К слову - о свободе...Один небедный человек в свободное от трудов время любил путешествовать..и как то, будучи в горах Тибета, увидел на привале, как его проводник пьет чай из простой консервной банки. Удивившись этому, он подарил проводнику дорогую красивую кружку. Тот поблагодарил, попил с неё чай и..выбросил, сказав при этом - Чтобы напиться чаю, достаточно и консервной банки..зачем для этого таскать с собой эту дорогую тяжелую кружку? А у вас есть любимые вещи?)))

Ответы
Геннадий Смольков

Ложь пиздежь и провокация: из консервной банки можно пить конечно но губки облезут если чаёк горячий, а если тёплый не согреешься на природе… Из опыта лучше пластиковая кружка хорошая

Старый Знакомый

глупый ты..и как турист глупый и как читатель..сути не видишь)))

Геннадий Смольков

А ты турист интернетный

Ле
Легенда

Жестянка сильно греется и её держать в руках с горячим чаем невозможно.

Краями Прошёлся

Правильно, зачем тяжелая кружка когда есть легкая консервная банка

Старый Знакомый

тут смысл в отсутствии привязанности к чему либо)

Краями Прошёлся

Это легко, когда " Все под Богом ходим"
А когда ты миллионер - не очень)

Старый Знакомый

вот тут спорно..о благосостоянии и благополучии своем думает больше именно первый))

Краями Прошёлся

Когда я службу нёс,за барахло не вёлся вообще - раздарил кучу, кому что нужнее.А потом уже на гражданке чёт призадумался от своих щедрот)

Alla Lala

отсутствие привязанностей - это БОМЖИ.. Неудачники и Инфантилы! Проводник туп, нищ и неадекватен🤷‍♀️

Краями Прошёлся

Скорее просто тролль

Alla Lala

🤷‍♀️

~Н~Н~Ф~

Как у всех. У меня любимая лягушка, моя подружка в путешествиях.

Игорь

Точно! Он бы ещё чайный сервиз ему подарил!))

Alla Lala

проводник был явно тупой и бездуховный.

Старый Знакомый

нее..ты уже просто пытаешься что то говорить ради говорить...)

Alla Lala

городишь ты! 1. ЭТО фейк! потому что жители Тибета ВСЕГДА живут строго по фен-шую! 2. В походы никаких консерв они не берут вообще! 3. Чай - священный напиток и заваривать его в чём попало НИ ОДИН китаец не будет! Это табу! и 4. Фейк этот сочинил РУСАК! 😄

Старый Знакомый

ну блин..ты все вот так буквально воспринимаешь?))) это притча..вместо Тибета мог быть Эльбрус или Кракатау...Смысл не в форме, а в содержании)

Alla Lala

вот! ☝️ именно! Это выдумка БОМЖА! А никакая не притча. Ибо тритча несёт МУДРОСТЬ! ☝️

** Катерина **

Конечно есть и даже много разных вещей.

Марина

А потом праведник умер от отравления😄

Вера Гудкова

Есть.но так сильно к ним не при вязана.

Niemand Против Войны

Он и пиво пил из кофейной чашки?

Марго Беккер

да но я их не таскаю с собой😄

Наталья

Вот так и засоряют природу

Лейла Батыршаевна

Зачем так много слов?)

Старый Знакомый

из песни слов не выкинуть)))

Александр Джонсон

Можно из ладошек, но обожгут руки) а, узоры на чашке как и многие слова были бесподобны)

Александр Джонсон

Так выпьем же пиалу крепкогоидушистого зелёного чаю, за культуру в горах Тибета)

Лейла Батыршаевна

Наливай!)

Лана ******

Конечно)

Елена Данилова

Есть