Parchemin

Уйгурский чай называется Аткен Чай), он известен и в Тибете). А какой чай вы пьете по утрам и после еды?)

Ответы
Алексей Еськин

краснодарский чай самый лучший ни запаха ни вкуса листя сушкеве огромные как и цена 427 руб пьегь одно наслаждение не за что ругать

Таяна

Кофе... с молоком. А после работы захожу в любимое кафе и выпиваю чашку каппучино там😍 заодно настроение ребятам поднимаю...

Parchemin

Хорошо

Марина *****

Аткен чай пила несколько лет,пока родственники из Китая привозили. Теперь пью чёрный крепкий

Parchemin

Привозили?!😏.. можно самой приготовить

Марина *****

Нет. Там чай особенный, он продается спрессованными пластинами.

Parchemin

Аткен Чай готовится. Не знаю как там сейчас продают. Интересная новость

Марина *****

Он готовится,да,заваривается с добавлением молока. Но заварка для него тоже не любая подходит.

Parchemin

Да, его нужно уметь готовить

Ко
Кошкавбосоножках

Разный,какой есть. В основном - зеленый. Листья смородины,малины,яблони,облепихи,груши

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Черный .Но я по утрам сейчас редко пью чай .В основном вечером .А сейчас ягоды ложу в ее

Parchemin

Это хорошо и полезно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В него -Т9.Еще зелёный иногда .В черный травы ложу так -же

Parchemin

Зелёный помогает расслабиться, точно

Я-
Я-Искал-Тебя

солёно перчёный чай...дык с маслом....не для нас думаю такой напиток...

Морошка

с утра зеленый, днем черный крепкий с бергамотом. Иногда каркаде

Parchemin

Здорово)

Евгений Во-Ин

никакого.. увы

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

По утрам, пью кофе. Чай пью исключительно цейлонский, "Калькутта"

Parchemin

Класс!)

По
Поцмейстер

🖼только кофе чай который я люблю умер с моим дедом

Та
Татьяна

Пью чай. вне еды и без сладостей. Чай с лимоном и имбирем.

Parchemin

👍

Ру
Руфус

Уйгурский борщ? Ем пельмени с клевером и манты с жусаем)

Ва
Валечка

а мы пьём по утрам зелёный чай Кёртис..Пока живы....

Майя Петрова

зеленый или иван-чай с листьями черной смородины

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Сначала стакан воды заговоренной, потом кофе

Parchemin

Отлично

Armen Avanesov

По утрам пью кофе,а после еды обычно зеленый

Parchemin

👍

Armen Avanesov

✌️

Белый Усик

Гарфилд, ой нет, гринфилд с бергамотом.

Галина Смирнова

Из сбора трав,собраных своими руками.

Parchemin

Класс

Parchemin

🙂 спасибо за ответ

Галина Смирнова

Всего доброго.

Parchemin

И Вам. Спасибо

Коротеев Евгений

На Алтае этот чай назывется толканом

Parchemin

Хорошо

Master Roma Mamedov

Чай Азербайджанский,черный-байховый

Самсунг Самсунггг

Никакой. Кофе, вода, компот, кисель.