Ос
Осень2017

Как Вы думаете: ГДЕ именно, в каком месте Земли находится Главный компьютер, курирующий всю Систему Пирамид ? В Бермудском треугольнике? В пирамидах Солнца и Луны в Мексике? В Коре Кайлас на Тибете? Или в другом месте?🖼

–5
Ответы
Ма
Марошка

Есть такое мнение, что этот компьютер регулирует вообше всю жизнь...Ясновидящие - те, кто каким-то образом могут могут видеть программы прошлого и будущего...А вот где он находится - хороший вопрос

Ос
Осень2017

Вы еще не видели ролик про Камень Чинтамани в горе Кайлас? Там как раз говорится про "ясновидение" и контакты с "высшим Разумом"

Ма
Марошка

Сейчас посмотрю. Спасибо!

Ос
Осень2017

да, похоже 🤝

Ма
Марошка

Похоже, гора Кайлас

Ле
Леонид

так предполагаю эти уродцы от инцеста ,где то в укромном местечке таятся.минимум в масках вполне возможно и среди людей

Добрый

Это ты спроси у старушек группы поддержки ,которые Оливеру предлагают открыть завод BMV в краснодаре. Они всё знають

Александр Петрович Кудрявцев

наверное где то на дне океана где найдены остатки гиганских построек изчезнувшей цивилизации ТИТАНОВ

Ос
Осень2017

Сколько ЗЕРКАЛ...... бляха муха ..... 👓👓👓👓👓👓.....

Ос
Осень2017

Остались еще Птицы, Мухи и Тараканы..... Фильм ужасов "Человек-Муха" помните?🤮 он снят на реальных событиях 🤮🤮🤮🤮🤮

Игорь

Система пирамид разбросана по всей планете. Очень хорошо об этом сказано у Мулдашева в его книгах.

Ос
Осень2017

Где находится ГЛАВНЫЙ компьютер? Заведующий группой остальных?

Игорь

Он может быть вообще не на Земле. А, к примеру, в созвездии Ориона

Ос
Осень2017

Вы видели эту картину, написанную 100 лет назад (в 1923 году)? Она висит в Англии, в галерее Тейт 🖼

Игорь

Апокалипсис неминуем, тайное станет явным.

Ѻлегъ

Осень, "главный" сокрыт, до поры. но, теперь, позволено открыть, что центр Знания, находится в Омске (в Асгарде Ирийском)

Ос
Осень2017

Ничего там нет. Если бы это было так, как Вы говорите..... то ВОЙНЫ 💀бы не допустили на славянской территории. Это же элементарно, Ватсон! (С)

Че
Человек

Мне кажется ответ прост за всем следит Бог. Он и контролирует все события на земле.

Виктор Дайвер

Так сказал сбежав от нянек, что Бермудский многогранник, не закрытый пуп земли...

Ос
Осень2017

наверное, не случайно....😉

Виктор Дайвер

Есть места где тонут гораздо больше судов

Ва
Валерий

сон це это излучающий глаз на наше око это всевидящий глаз меж бровей

Владимир Ляпин

На Урале шайтан-гора местных манси. Там они свою золотую бабу прячут.

Ос
Осень2017

история с перевалом Дятлова? Спасибо за версию!!!!👍🥰

Владимир Ляпин

Не, их не манси, их браконьеры шлёпнули. Старенький уже участник душу свою освободил от греха, рассказал.

Марина

На Тибете, на высшей точке. И на Урале Будду не просто так посадили.

Я С Марса

его-то за что? ))

Марина

на гору

Анатолий Лисицын

Э...э...да Вы не туда смотрите...не слушайте всякую пошлятину....

Николай Смирнов

В болотах сусанинских, где войско польское сгинуло напрочь.

C18H25No(Hbr)

вся эта реальность плод деятельности главного компьютера

Ос
Осень2017

Ответ хороший (осмысленный), но не точный. В компьютер закрался Вирус ..... давно.... его долго искали..... на разных Планетах .... однажды нашли на Земле..... и законсервировали. Чтобы он не распространялся на другие участки Вселенной. В данный момент пришло время "вычистить" Вирус. Наступил подходящий момент и у Архитектора есть на это ВРЕМЯ 🧭. Отсчет пошел 10-9-8-7-6......

C18H25No(Hbr)

воздастся вам по вере вашей))

Ос
Осень2017

фильм "Матрица" основан на реальных событиях. И на "крысе" в Небесной Канцелярии.....

C18H25No(Hbr)

погуляйте хоть раз вне тела... мой вам совет

Ярославна Андреева

Кстати смотрела недавно про пирамиды

Юрий Ласковец

в Коре Кайлас)))))писец...........

Ос
Осень2017

ошиблась при наборе текста, с кем не бывает 🙄

Юрий Ласковец

так справь!!

Ос
Осень2017

на этом сайте нет функции "исправить" вопрос. Его можно только "удалить"

Ярославна Андреева

Это да, ругается программа

Ал
Александр

В Средиземном море в районе, Гибралтарского пролива.

Ос
Осень2017

а что там?

Марина

Это северные Земли у них измерение выше.

Ал
Александр

Нет ниже на севере обычно холодно.

Марина

Это прсто игра, можно хоть как сделать

Ал
Александр

А я за чистую монету всё принял.😁🌹🍒

Нептун

на закрытых от взора островах Кука в тихом оушене

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет никакого компьютера.Это всё конспирология.

Vladimir Ch

Надеюсь, что до этого места еще не добрались.😊

Ос
Осень2017

А Вы работаете ИХ адвокатом? 😉 Тех, кто 2,5 тысячи лет подряд устраивает хронические войны на Земле и питается Гаввахом? 🏴‍☠️😴

Vladimir Ch

Работаю.😊

Ос
Осень2017

Благодарю за Честность.👍

Vladimir Ch

Да, не за что.

Любомир

по моему на Тибете, так никто и не покорил🤔

Ос
Осень2017

С очень высокой степенью вероятности.... 👍

Любомир

и пишут мало и по тв редко передачи🤔

Ос
Осень2017

и цифровая МЕРА высоты горы Кайлас = 6638 м над уровнем моря.

Феникс

наверное,может кто-то это точно знает!