Марина Круглова

а счастье есть?? и какое эно в Вашем понимании?

Ответы
Начеку Начеку

Счастье в моем понятии одномоментное. Сейчас оно есть , а потом наваливаются проблемы, решаешь их , а когда решишь, почувствуешь счастье. Потом дальше надо решать проблемы и т.д.

Алексей Чумак

Есть. Это преодоление осознаваемых препятствий на пути к осознанной цели. Или воспоминание о таком приодолении или достигнутой цели.

Евгений Савичев

Счастье - это борьба. К Маркс Счастье - это когда любишь ты. Конфуций. Счастье - это когда любовь взаимна Е.Савичев

Игорь Сеитов

Живи и радуйся, что ходишь по земле, а не лежишь в ней. Разве не это счастье?! А остальное – не самое важное.

Neel Ray( London)

ЭНО - ПРОСТЫЕ ДВА РАЗМЕРНЫХ ОТОБРАЖЕНИЯ, ПОКАЗЫВАЮЩИЕ ХАОТИЧЕСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ, ХАОТИЧЕСКУЮ ДИНАМИКУ.

Александр Луньков

Счастье, это когда человек умеет накапливать в своем сердце много маленьких человеческих радостей.

Заводная Елена

есть. в понятии счастье-много составляющих... хотя и длиться это состояние может лишь минуту...

Мр.гонта Гонта

Счастье зависит только от нас. Возможно, всё дело не в счастливом конце, а в самой истории.

счастье есть, его не может не быть!!!! а вот какое оно, расскажут в определенное время

Александр Боровков

Счастье - это когда вы очень близки с женщиной, а мужа она в вас не видит…

Марина Круглова

может еще не осознала, что Вы тот кто ей необходим

Марина Круглова

не поняла? Вам такой расклад не интересен

Марина Круглова

так она вам нужна в качестве кого

Марина Круглова

не пойму Вы замуж то ее позовет

Александр Боровков

А мы про счастье или про замуж?!

Марина Круглова

ладно, я про счастье, но если посмотреть на второю сторону медали - то это вдвойне счастье

Александр Боровков

- Она, короче, в любви призналась…- А ты что?!- А я мертвым прикинулся...

Елена Серова

бегает по дому с воплями и вместе со мной ждет Большое счастье с работы

Сысоев Илья

Счастье оно как заход Солнца, только зелёное, Счастье всегда - одно !

Тарасов Сергей

гармония души и тела...когда тело слышит душу,а душа понимает тело..

Марина Круглова

отличные слова) надо запомнить

Андрей ((

Вариантов много. В любом из них должна присутствовать моя семья.

Алхорн Эрн

может и есть но в моем словаре это понятие напрочь отсутствует

Елена Чернова

Счастье- это состояние. Позвольте себе и будете счастливы 🙂

Елена Чернова

Как раз сегодня лучший день для новых начинаний. Удачи!

Игорь Сергеев

Счастье - возможность удовлетворить все свои потребности.

Марина Круглова

ну понятно, материальное благо важнее , человеческих отношений

Игорь Сергеев

Ну почему вы так узко трактуете термин "потребности"? По себе судите?

Марина Круглова

Я не хотела Вас ни чем обидеть)

Игорь Сергеев

Я просто уточняю, что вам понятно.

Марина Круглова

у каждого свое понимание потребностей, но в основном в Вашем понимании это что?

Игорь Сергеев

Это - всё, что нужно человеку для полного счастья.

Анатолий Поляков

у каждого по разному проявляеться .есть оно счастье

Николай Хороших

Отвечу серьезно ,любимое дело ,любимая работа!!!

Николай Хороших

Это безусловно важно ,это в порядке вещей Вы сперва подумайте о себе , что для вас счастье?

Рамазан Елеуов

Есть,сейчас прийдёт с работы,в самом отличном!!!