Befora

Все, что раздражает нас в других, может привести нас к пониманию самих себя.

−5
Ответы
Лили

Свекровь моя говорит- что не полюбишь- всю жизнь перед глазами и будет .она наверное меня имела ввиду🤣😂🤣😂. Но факт остаётся фактом. Я вот гладить не люблю и куча белья вечно перед глазами😄. Терпеть не могу посуды в раковине- сын. Перед школой всегда оставляет

Сергей Дж.

Мудрая свекровь у тебя))

Лили

Тогда если взять эти два случая то можно сделать вывод: я ленивая, но люблю чистоту и порядок

Лили

🥰😂😂😂👍

Мила Видная 🇷🇺

И не только то, что раздражает, зависть кому-то, например тоже помогает понять свою сущность,или восхищение кем-то- помогает и свои резервы и возможности внутренние проверить.

Сергей Дж.

но что лежит в основе зависти?какой свой порок?

Мила Видная 🇷🇺

Зависть и есть порок, библейский грех, завидуешь, значит можешь и предать, и обмануть, и даже убить🤷‍♀️

Сергей Дж.

буду знать

Георгий Кузнецов

я не сказал что щас заплачу стеной спеша отгородить другим сопутствующую удачу чужие слезы в детстве пить.

Не
Невидимка

Серëж, даже если ты чем то кого либо раздражаешь, то всë равно себя не переделаешь. Согласен?

Сергей Дж.

Да там они поддерживают здоровый баланс за счет опытных танцоров.Зовут,если не хватает на занятие.Серьезные ребята. https://rutube.ru/channel/43393585/videos/

Не
Невидимка

Дааа... Нооо... С опытными какой то дискомфорт. Или не так?

Сергей Дж.

Нет.Опытные приходят помогать.С ними быстрее можно усвоить технику.Но я думаю,что в основном не хватает партнеров.Оптыных партнерш не было

Не
Невидимка

Тогда нормально! Я просто, когда пришла на йогу. Там были все профи. И тренеру было пофиг как ты делаешь и вообще, что ты делаешь)))))

Сергей Дж.

Бывает такое.Йоги они такие..безмятежные.В этом сезоне решил на йогу не ходить.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот и привело меня к пониманию Себя) ,что мне уже противно что-то выяснять с другими людьми,

Сергей Дж.

противно =это почти то же самое🙄

Надежда Горбунова

Я так не считаю. Некоторых раздражает ВСЁ, что говорит просто о непорядочности ..

Татьяна Морозова

некоторой части нашего воображения не достаёт возбуждения извне...))

Галина Локтева

А меня ничего не раздражает в чужих,пока они не лезут враждебно.

Ра
Радуга

При умении анализировать любые реакции улучшают самопонимание

Сергей Дж.

понятно

Надежда Борисова

конечно, посмотреть на себя со стороны иногда полезно

Ле
Лесничий

Смешно. Ну и каким образом? Внятно можешь объяснить?

Ле
Лесничий

Глубокомысленно. Но с виду. А как насчёт стяжательства? Чужое тоже раздражает? 🙂

Сергей Дж.

нормального чесного челокеа -нет

Ле
Лесничий

Да?🙄 Все - уроды?

Сергей Дж.

с говнецой

Ле
Лесничий

Сергей , по ходу вчера был хреновый день.

Алексей Валерьев Сын

Да.... Но алгорит сложный.... И довольно болезненный....

Сергей Дж.

вроде бы все просто..

Алексей Валерьев Сын

Это когда уже понял.... Откуда ноги растут....... А сам процесс.... Довольно болезненный

Сергей Дж.

ну да

Денис Д

Это если человек понимает и реагирует на критику

Павел 2000

Невнимательность и безалаберность? Вряд ли...

Сергей Дж.

надо посмотреть

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да) они непроизвольно вас передразнивают-))😆

Са
Самсон

Чего в другом не любишь того и сам не делай...

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!

Сергей Дж.

спасибо и тебе!

Тамара Бабич

хорошая постановка вопроса...Мне нравится!

Игорь L

в какой-то мере...но не думаю что уж прям уж

Сергей Дж.

а вот так

Бе
Бездельник

Всё что вас раздражает,то вами управляет.

Люд- Мила

к пониманию отгораживаться от негатива