Игорь Фоменко

Сколько разной лобуды прочел по поводу очистки организма,если кто знает реальный способ,напишите. Разных там умников прошу не тратить ни свое ни мое время, ОК?

Ответы
Фёдорович

Я точно знаю.А что чистить. Ну если просто соли вывести,пожалуйста-корнем подсолнуха.Я всегда чищу раз в год.Моя бабка была травница.Кое что мне рассказала.Один день не дожила до 100 лет.А если полностью почистится Надо ещё редька т.е. сок редьки 2 литра и под конец лавровый лист(здесь нужно осторожность)!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я особенно в этом не силен, но знаю достоверно, что один известный олигарх просто ежегодно себе в 2-3 приема заменяет всю кровь. Вроде бы помогает - он не болеет никогда, и он ежедневно работает с 8 утра и до 3 (трех) ночи.

Ан
Анатолич

Встретил человека в монастыре год назад, он рассказал историю про то как перенес много операций в организме язвы и многое другое,живот показал весь использованный.Так вот его история для меня правдоподобна.

Вл
Владимир

Советов во всякой литературе полно. Выбрать себе подходящий способ путем раздумий и проб, ведь что подходит одному, может не подойти другому. Процесс очистки долог и требует значительных волевых усилий.

Игорь Фоменко

Спасибо

Алексей Волжский

Есть рецепт , на десять литров кипячоной вода 2 кг сахар , потом пол кило пророщеной пшеницы и пол кило отмоченого овса всё это туда в банку , через неделю можно пить по литру вечером

Екатерина Плющенко

так сейчас пишут, что не существует никаких шлаков. от которых мы все стремимся избавится. Просто здоровое питание и нормальный образ жизни.

Ѻлегъ

мысли первичны - начни с мыслей. а что касается тела - мы то, что мы едим. сначала чистится желудок и кишечник. способы, надеюсь, тебе известны

Джива Атма

ПАНЧИКАРМА !!!! 100%!!!! а вот травники для вывода интоксикаций ! там же и меня найдете когда созреете для вопросиков https://vk.com/wall279705349_11576

Николаич

водовка,а на закусь капуста,огурцы,помидоры,лук,сало,но только местного производства

Lliry Hess

Все эти способы не безопасны. Здоровый организм сам себя прекрасно очищает.

Риточка

ок) я так пила кипячёную воду на тошак и за 30 минут до еды

Константин

Это лучше к врачам, смотря, то и после чего чистить.

Dastan-Prince Of Persia

не знаю, не чищу организм и никогда не чистил..

Сергей Будрин

покупаешь в аптеке адсорбент и чистишься...

Артур Сабаев

Организм не ружжо, его шомполом не чистют

Игорь Фоменко

По моему там понятно написано по счет умников,читайте внимательно

Артур Сабаев

Игорь! А зачем такой вопрос вносите, если вам и без советников всё понятно?

Николай Бочкарёв

Ага. Кто знает реальный способ "лобуды". )))

.тургенев .

чистка печени . и кишечника . по малахову .

Мо
Морлок

Строгий пост,-вот универсальный способ!

Игорь Фоменко

спасибо)

Майя Петрова

Если организм здоров - он сам очищается

Владиас Дзеркалес

А что, ТВОЁ время так дорого стоит...??!

Игорь Фоменко

ЧИТАЙ внимательно!!!

Владиас Дзеркалес

Прочёл... Примитивщина.