Татьяна

А вы катались в детстве на собаках,верхом или на санках?

Ответы
Fedor Shkenev

В детстве в пределах досягаемости не было собак, хоть как-то соизмеримых с задачей. Уже вззрослым пробовал прокатиться на своем ротвейлере... Результат был так себе... Отогревались на даче под одним одеялом-лед в пруду оказался тонок...😋

Любовь Юркова

Я жила в частном доме. У нас, конечно, всегда были собаки. Бывало, и запрягали в саночки какую-нибудь. Но только совсем в детстве, пока ещё собачке было по силам.

Наталья Крикунова

Катались, у меня была собака Боксер, сильная, так санки так тягала будь здоров) а сейчас доча маленькая на нашего бордоского дога сверху обкатывает)

Татьяна

🙂👌

Виктор

Еще как! Мой бедный Джеймс, овчарка беспородная, так и не стянул меня с места! Пришлось умыть снегом его верную мордашку, что бы его же и успокоить)))

Михаил Тымчук

Катался верхом на свинье. Меня она слушалась и катала, а других мальчишек сбрасывала со спины и каталась по ним...

Татьяна

😂😂👍

Владимир С

Да, да еще какие гонки устраивали. А катались на всем, что движется и способно нас выдержать.

Дмитрий Чёрный

Нет, мало снега, с детства, раньше, на санках, катались, больше снега было, лет 15 назад!

Остановите Вите Надо Выйти

В детстве - нет. Сейчас хаски-центр открыли. Катают всех желающих и меня в том числе )

Остановите Вите Надо Выйти

Упряжка собак в восемь. Каюр сзади кресла управляет процессом.

Татьяна

Я знаю всё это. Когда-то мне предлагали заниматься дрессурой хантейских лаек и маламутов,с ездой в упряжках.

Остановите Вите Надо Выйти

Так вот людей развлекают за деньги )

Татьяна

Содержание собак требует достаточно больших затрат,они просто зарабатывают.

Остановите Вите Надо Выйти

Конечно, этим занимаются специалисты и любители своего дела.

A@
Alek @

мой пёс возил санки... ну хлеб там, молоко... а я рядом шел... у меня был маленький пёс )))

Татьяна

Как интересно! А кто его такому научил?

A@
Alek @

а никто... говорю: на, вези... ну и пошли... да мы ж тогда оба пацанами были )))

Татьяна

Значит,очень умный пёс у вас был.

A@
Alek @

да ладно Вам... пес и пес... нормальный сабак... жрать хочешь? ну пошли... а то шо санки я к хвосту привязал - это ж дитячество )))

Татьяна

К хвосту?!!! 😲

A@
Alek @

да нет, конечно... на брулёк застегнул... на шее который..

Евгений Алексеев

Да у меня щен тогда восточно европеец был овчарка)) было круто и собаке полезно)

᠌ ᠌

Да, на санках и на лыжах.. Верхом она вырывалась, да, и спину еë жалко было.)))

Ѻлегъ

сегодня меня Сим прокатил верхом на себе ...а во мне весу больше 80кг 😆

Татьяна

У меня тоже есть пёс,Максимилиан,метис,смесь американского бульдога с алабаем,80 кг.

Ѻлегъ

сколько ему?

Татьяна

7,5 лет.

Ѻлегъ

дык, взрослый уже. вес стабилен

Татьяна

Не спорю

Александр Козлов

Да катался и на собаке тож. В смысле собаку прицеплял к санкам и ездил

Татьяна

Собаку к санкам?! Обычно санки к собаке))

Александр Козлов

Да как вам удобней

Николай

Было дело. Но не очень классно,когда пёс увидел соседского кошака))))).

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Нет, где Я жила там круглогодичное лето, а снежные горы были далеко)))

Алексей Николаевич

На санках. Огромный Тузик тащил санки как олень, аж дух захватывало.

Татьяна

👍🤝☺️

Шура Павлов

😂😂😂Ага... И в тополь.... На скорости.... Память она всеее пишет))))

Игорь Качесов

И на свинье катались верхом, и на собаках в санной упряжи!☝️😉

Сергей Субботний

на собаках нет. а вот на свинке - да. сделал ей упряж, и катался.

Сергей Зимин

В детстве нет. А вот недавно был в Лапландии ... там прокатался