Ирина Павловна

А почему вы не курите в своей квартире. а выходите на открытый балкон или в подъезд??

Ответы
Ге
Геннадий

Что бы поджечь соседей и сжечь весь дом....ведь от курение это то же самое что взорвать гранату...это ведь самая огромная опасность которая грозит всему дому....да что там дому...всему государству....ведь курильщик это угроза человечеству....куда против него попали террористы....

Ирина Павловна

Во как!!! Это - по -нашему!!

Василий Дрозд

в чём отличие деревни от города? в городе в квартире не курят, но какать идут домой. а в деревне наоборот. я лично сейчас деревенский.

Ирина Павловна

какаешь на улице, а куришь в доме?

Василий Дрозд

в уборной, которая находится на улице.

Ирина Павловна

ага.

Василий Дрозд

но курю, где хочу. мой двор.

Ирина Павловна

да ясно.

Василий Дрозд

В России шумиха идёт за курение на балконе. я в Латвии вообще в городе боюсь закурить. или оштрафуют, или начнут просить сигареты.

Ирина Павловна

ясно..спасибо.

Просто Лёха

Завоняло? Нет у меня балкона. И в подъезд я не попрусь. Там малолетки Ваши накурили. Их воспитывайте. Иначе я выйду воспитаю.

Ирина Павловна

Спасибо, что не попретесь..А мои дети и муж не курят..

Просто Лёха

Отменили.

Ви
Виталий

Не все проживают в частном доме, а в многоэтажке , при наличие детей или старших, в комнате не покуришь!

Ирина Павловна

а где покуришь? в подъезде, или на балконе, чтоб к соседям летело?

Ви
Виталий

Не хочу Вас обидеть, но по моему Вы и вам подобные плохо знают физику, дым по сторонам не ходить!

Ирина Павловна

да..его затягивает сквозняком прямо в моё окно..Я открываю окно, чтоб влетел свежий воздух, а мне влетает ваш дым вонючий.

Ви
Виталий

Всех курящих на ешафот!!!

Наташенька

Дома - я...а с балкона и из подьезда всё равно в квартиру тянет...поэтому муж курит только на улице😊

Ирина Павловна

ну да..а много за день сигарет выкуривает?

Наташенька

3-4...это много?

Ирина Павловна

нет)) это мало) поэтому от него и не воняет...Многие курят за день целую пачку, а в ней 20 сигарет...Это каждый час по сигарете..Это просто ужас!!! Когда же работать, если каждый час нужно курить???

Наташенька

Да уж...а я вообще не переношу дым от сигарет. Не капризничаю- правда голова начинает болеть.

Ирина Павловна

я тоже не переношу...и очень раздражает, когда в моей квартире воняет дымом, хотя в ней никто не курил.

Александр

Я из подъезда гоняю, не выношу, когда курят в подъезде, хотя сам курящий. На свой балкон.

Ирина Павловна

а почему не в своей квартире, зачем на балкон?

Александр

Потому, что мне так удобнее. Балкон остеклён, пепельница...

Ирина Павловна

Саш, я забыла, как ты отучил соседей курить в подъезде?? Там было какое то взрывное устройство или что то подобное???

Александр

Примерно да. Взрывное устройство это я. Вежливое. Когда просишь настойчиво, не унижая, прислушиваются.

Владимир Шибнев

В подъезд никогда для этого не выхожу. А балкон - это часть МОЕЙ жилплощади.

Ирина Павловна

на балконе зимой холодно?

Владимир Шибнев

Не май месяц, конечно. Но он у меня застеклён. Покурить можно.Но я это делаю и на кухне

Ирина Павловна

а почему не в зале?

Владимир Шибнев

Потому что там играют дети.

Ирина Павловна

и что, что играют? им ваше курение будет мешать?

Владимир Шибнев

Да, будет мешать.

Ирина Павловна

ясно..

Ирина

Мой муж курит в своей квартире, при чем делал это всегда, обиженный вы наши

Ирина

Вот мне пофиг)

Ирина Павловна

вот я у вас и спросила. только вы не ответили..И как же вы терпите эту вонь?

Ирина

Молча

Ирина Павловна

👍 Круто!!! Памятник вам надо поставить!!!

Ирина

Помру - поставят))

Александр :)

А почему автомобилисты выхлоп в салон не направляют? У вас есть машина?

Ирина Павловна

нету.

Александр Емельянов - Женат

....жена - не разрешает.... а вот любовница... разрешает даже в постеле....

Ирина Павловна

а почему жена не разрешает?

Александр Емельянов - Женат

...запах - не любит...

Ирина Павловна

а любовница любит?

Александр Емельянов - Женат

...не спрашивал..однако...

Ирина Павловна

ну, если разрешает, значит, любит)) сама небось курит..?

Александр Емельянов - Женат

....не замечал....да и не до того - было...??????

Ол
Олег

ахаха)) как раз чаще в квартире))...ответ - потому что у меня никого нет

Ирина Павловна

отлично.

Ол
Олег

говорят, что дым попадает к соседям...интересно как?)

Ирина Павловна

через открытое окно...Ко мне как раз попадает...затягивает дым сквозняком...

Ол
Олег

а если окна закрыты и объем помещения настолько большой, что дым расходится, а обмен воздуха происходит через щелки или клапаны на окнах...

Ирина Павловна

ну . летом жарко..открываю окна -делаю сквозняк , а ко мне летит сигаретный дым...вместо свежего воздуха.

Виталий Галко

Балкон это моя квартира...я же подачу за площадь,вот икурю на балконе

Ирина Павловна

застеклен балкон?

Виталий Галко

Застеклен

Ирина Павловна

отлично!!

Clan

Так прикольней. Чтоб повод был для обсуждения аморального меня.

Ирина Павловна

кто будет обсуждать?

Clan

А что, мало любителей обсудить? Вы на спрашке, мэм, оглянитесь...

Владимир Хорламов

Делюсь с обществом... вдох личное выдох общественное. Действие.

Ирина Павловна

ясно..спасибо...

We
Werwolf

Потому же, почему Вы не гадите на кухне, а выходите в санузел)

Ирина Павловна

а вы , значит, гадите в подъезде??? не в своей квартире?

We
Werwolf

Логика убийственная) Будьте здоровы)

Ирина Павловна

буду..т.к. не курю.

Аламути

А вы выхлопную трубу своего автомобиля в квартиру провели?

Ирина Павловна

а вы терпимы?

Аламути

Очень

Ирина Павловна

почему тогда не можете терпеть без сигарет?

Аламути

Не до такой степени )

Ирина Павловна

аа..ясно.

Андрей Волощенко

нравится мне на своём балконе курить уж лет 30 нравится

Андрей Волощенко

лиха беда начало

Андрей Волощенко

и если право имеешь то будь безупречным

Ирина Павловна

буду.

Андрей Волощенко

не надо невыполнимых обещаний)))

Ирина Павловна

хочу)

Станислав

Когда курил - на балконе. Зачем квартиру прокуривать.

Ирина Павловна

а что? жалко чтоли? вам же нравится запах дыма..

Станислав

Но не запах кислятины и бомжатника.

Ирина Павловна

запах сигаретного дыма- это запах бомжатника?

Ди Филосыч

вот и другим не нравится

Станислав

Запах бомжатника - прокуренная квартира.

Ирина Павловна

ясно.

A@
Alek @

в подъезд не хожу. а на своём балконе уж извините...

Ирина Павловна

а где моя вытяжка?

A@
Alek @

вас, уважаемые, дерева посажать у подъезда хрен организуешь! а потрындеть - тут вы стройными рядами! )))

Ирина Павловна

у нас давно всё насажено))

A@
Alek @

да знаю, знаю... само наросло..

Ирина Павловна

20 лет назад посадили..когда меня здесь вообще не было.

Илья Васильев

Я вообще вылечился от никотиновой зависимости...)

Ирина Павловна

молодец)

Илья Васильев

Табакокурение - это малая наркомания.

Ирина Павловна

да..я в курсе.

Илья Васильев

Иглотерапией лечат эту зависимость.

Ирина Павловна

немногие считают, что они больны.

Илья Васильев

Да, к сожалению.