Елена Миргазизова

Передай своему навигатору ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ !!!! (с)Бетонный блок.

Ответы
Dmitrii Davidoff

он передал в ответ что поклал на вас всех... и что х.е.р вам а не бампер......... я как владелец авто... согласен с ним.................. 🙂 🙂

ОК
Оксана Корнейчук

Точно такое со мной было. Таксист решил сократить путь и поехал через дворы. Вот там этот привет и стоял)))

Ужас Д

Юмор на уровне этого блока.

Vo
Volkdobri

Уже...передал!)) 😄