Мелитина Иванова

Какой/какая актёр/актриса вам нравится???

Ответы
Зоя С

Мне нравится Вера Алентова (особенно в фильме "Зависть богов",Елена Яковлева (особенно в "Интердевочке" и др.

Зоя С

И еще (днями был ее юбилей,актриса "Ленкома" и кино) Инна Чурикова (особенно в фильме "Казанова")

Анна

Из российских: Владимир Машков, Антон Макарский, Елизавета Боярская, Екатерина Гусева и мн.др.

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Не актер а игра актера, Леонов,Папанов,Высоцкий, да много настоящих мастеров

Любовь Чернова

как бороться со своими мыслями, чувствами, которые не отпускают ни на минуту

Татьяна Миткеева

Евгений Леонов. Фаина Раневская.

Тунгук *

Шарлиз Терон и Евгений Миронов

Л.
Ля-Серж ....

Кого то особо не выделяю...

Алеся

Одри Хёпберн и Том Хэнкс.

Зелёный Мох

вин дизель

Зелёный Мох

он мне нравиться как актёр а не как парень. я не гей)))

Ольга Тургенева

из каких?

Валентина Пикулева (Натахина)

Многии.