Владимир Павлов

Ну почему стали называть - "точку возврата" "точкой невозврата".....ведь "точка возврата" - это ж предупреждение.....лётчики ж придумали, что б назад вернуться...а невозврат- это авще хрен што.....

Ответы · страница 4
Г.
Галина ........

невозврат-это когда назад вернуться невозможно

Владимир Павлов

Нет. Это точка, после которой не возвратишься...вернуться попытка может, а вот не восвратишься...Маресьев один возвратился...силою воли....и то там была другая ситуация, но в нарицание всем!!!

Art Money

это когда топливо не останется на обратный рейс

Татьяна Гребенщикова

Ну, так есть же она эта точка. В каждом деле есть

Владимир Никитенко

у лётчиков называется высота принятия решения

Надежда Генералова

Вы правы.Много зряшных слов стало в лексиконе.

Елена Родичева

Что то летчики в РФ,редко стали возвращаться..

Belich Roman

состояние... можешь или нет уже вернуться... ;-))

Елена Воронкова

Это момент в жизни,когда назад дороги нет....

Lw*** ******

так многое перевернулось с ног на голову

Владимир Павлов

да ничего не перевернулось....если сами не переврули...)))

Маргарита Болотина

Чем мудренее, тем "проще" морочить головы

Александр ))

Это несколько дальше точки возврата...

Владимир Павлов

бывало и перелетали....когда рисковали....или назад безопасно или вперёд---...----долечу ж ведь....Чкалов таковым был!...

Александр ))

Мы все , не только летчики иногда проходим точку невозврата...

Владимир Павлов

да возврата!!!! это точка, когда ещё можно вернуться, а невозврат - эт уже - выбор.....

Александр ))

И он встает перед каждым...

Ирина

это жизненное, назад никак нельзя)

Владимир Павлов

Юра...ты меня извини, я понял о чём твои помыслы..- но они тоже относятся к этому выражению....было у меня такое - (в частно-жизненной ситуацыи)..Но это когда я был женат...и ко мне это не оносилось....я пытался в своё время найти именно точку возврата....но пролетел её и получил точку невозврата...

Юра Помарев

Я знаю, если уйти в облака гораздо ранее точки возврата, то и чувство риска пропадает и ведущим можно перестать быть, всегда надо чтобы кто-то прикрывал, но не всегда уследишь за этим. Зайдет кто в хвост и с прицела уже не отпустит...

Владимир Павлов

Если уж такие мысли постоянно присутствуют, (а они и должны присутствовать), тогда наблюдай за ситуацией постоянно, но без фанатизма...просто будь на чеку всегда....эт я уж с улыбкой могу сказать..)))

Юра Помарев

Быть на чеку, чтобы вовремя уйти или принять в лоб и уйти в пике, загоревшись ?

Владимир Павлов

Да нет....что б вовремя устоять...)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Какой возврат? Бумеранг и точка!))

Лана *****

захотелось трагизма добавить...

Лана *****

вот Вам и невозврат)))

Владимир Павлов

ет не нам.....эт ВАМ.....))))))

Лана *****

Нам нет))0Мы на рубикон нужных не пущаем)))

Владимир Павлов

Есьль вы нужных не пущаете, тагда и мне там делать нечего....))))..никагла нихател быть нинужнымююю)

Лана *****

))))))спасибо Вам)))

Владимир Ильин

Изучайте историю, Пирл Харбер.

Владимир Ильин

А ленивых не обслуживаю. Брысь в Яндекс...

Винецкая Клара

а невозврат-это уже Чернобыль

Владимир Павлов

Да сейчас Украина дошла до точки возврата....ещё шаг и всё....

Винецкая Клара

до точки НЕВОЗВРАТА..... 😭

Befora

это уже психологи придумали

Befora

невозврат?

Владимир Павлов

возврат....а невозврат - эт даже не психологи...- коньюктурщики словами...

Befora

😆

Юрий Ковтуненко

А точку G кто придумал?)))))

Юрий Ковтуненко

Берегите природу нашу.мать вашу!))))))))

Владимир Павлов

Не получица...есьль найдёшь точку G...природу придётца попортить чуток...)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Не то, что неразврат)

Владимир Павлов

Вот уж из точки разврата точно не вернёшься...))

Лорка ...

Это по ходу ТУПИК

Владимир Павлов

Да вот и не тупик, а - это не войти в тупик!...

Владимир Павлов

А - ну да - это поняла о чём?....или так просто приняла?...)))