Николай Терёшин

А это Ахтубинск , город лётчиков .. На центральных улицах даже есть асфальт ..Правильно пишут , что нам весь мир завидует , есть же чему . Согласны ? 😜 🖼

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Для оказания качественных услуг населению в социальной жизни , скоро всё население будет жить в больших городах. Там легче строить и обслуживать инфраструктуру городскую - магазины , больницы , школы , ....и т.д. ! А работать будут почти все как вахтовики! Так выгодней и предприятиям , и власти.

Николай Терёшин

А эти все вымрут что ли ? Понимаю ..

~L
~Eva Lansca~

Эти все сами переедут !!

Николай Терёшин

Вы поумничали , я это оценил . Всего доброго . 🙂

~L
~Eva Lansca~

Я не поумничала , а предположила , как будет дальше жизнь идти. Сами подумайте , например, о "скорой помощи" в отдалённых поселениях или о том , что газ туда "тянуть" будут за счёт урезания денег на других участках социальной жизни.

Николай Терёшин

В Норвегии , например , как то справляются , зато людям там живут так , как сами хотят , а не как стадо овец , которых власть гонит туда , куда ей выгодно . Извините , но мне диалог этот не интересен .

~L
~Eva Lansca~

Вы сравнили крошечную Норвегию с её спокойной историей и огромную Россию , которой нет покоя !

Николай Терёшин

Вы русский язык не понимаете ? Ещё раз - всего доброго .

Га
Галина

Это что--центральная улица Ахтубинска, или его самые окраины, как в любом городе--есть центр, а есть окраины и поселки прилегающие...кондиционер вон у людей есть...а если что не так--то это к местным властям претензии, что они сидят и ничего не делают !!

Николай Терёшин

Идите в жопу мадам .. Мне с таким тупым бредом спорить лень . 🙂

Га
Галина

А не пойти ли тебе самому туда, коль не вопрос пришел сюда задавать, а потроллить....выставил какую то деревню в Московской области, а пишешь, что это центр Ахтубинска!...Не будь хамлом, коль вопрос задаешь, как путный!!!

Николай Терёшин

Дура , успокойся , это именно Ахтубинск .. У меня недалеко от него избушка , я туда езжу на рыбалку периодически .. На правой фотке сверху улица Мечникова . 🙂 🖼

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Если бы люди желали жить по другому, они бы шевелились, стремились жить лучше. А Ахтубинск просто спящий город. В этом его фишка, скажем так. Мне понравился. Где вы ещё пройдёте по пыльной дороге? Везде этот серый асфальт.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я знаю одно, те люди, кому не всё равно в каких условиях жить, тем, кто не боится напрячься ради своего благополучия, может исправить многое. А у нас много таких, чья хата с краю. Я не просто балаболю, я сама этим занимаюсь и могу сказать у нас это получается. Мы не равнодушные и не нытики.

Николай Терёшин

Да конечно , твм больше половины города таких равнодушных нытиков .. 😁

Михаил Цветаев

Этой фотки Ахтубинска я в инете не нашёл,но есть много других-например вот эта..👇 🖼 Ахтубинск-небольшой провинциальный город 35 тыс. жителей.

Николай Терёшин

Ищите лучше . Можете ещё эту поискать , это тоже Ахтубинск , улица Мечникова . А та , что в вопросе , находится рядом с Центральным рынком . 🙂🖼

Михаил Цветаев

Обыкновенный провинциальный город,коих в России много,но почему то многие выбирают именно какие то скучные и грязные улицы на фоне соответствующей погоды,коих тоже можно найти навалом в любом городе мира и России.

Николай Терёшин

И не говорите ..

Лукас Шакал

а это Винокурово. 53 жителей. Асфальт, газовое отопление, ездит автобус, мусорки стоят и его вывозят каждое утро (непонятно нахуя и зачем). И даже ловится вполне себе интернет.

Лукас Шакал

Фотку не грузит...хммм

Лукас Шакал

Короче, фото не грузит. А то я сам был в ахуе, когда в 8 приехал мусоровоз из Ишима, опрокинул пустой контейнер и уехал.

Эт
Этоона

На сайт администрации города, района, области пишите. Сделайте что-то полезное, если реально душа за это болит.
Или это чисто, чтобы обосрать страну в целом?

Николай Терёшин

Нет , я надеялся , что у вас , холуёв , хотя бы ваши куриные мозги в угодливых тыквах заработают .. Видимо зря ..🙂🖼

Николай Терёшин

Я ещё и с тупыми холуями не спорю ... Тётя ..🙂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всё правильно путэн говорит,ему и его команде весь мир завидует.Ни в одной нормальной стране правительство так не жирует.🖼

Татьяна Стручкова

Я там была, мне понравилось. Правда когда я там была асфальт был не на всех центральных улицах, но зато черная икра была дешевая.

Николай Терёшин

Асфальта нет и сейчас , и икры тоже уже нет . Давно . Я туда езжу два - три раза в год . 🙂

Татьяна Стручкова

Раньше мой отец туда в командировки ездил и мы иногда вместе с ним на отдых.

Николай Терёшин

У меня там избушка есть , я езжу на рыбалку . Весной и осенью обязательно , а иногда и летом .

Татьяна Стручкова

Я смотрю с 60-70х годов мало что изменилось.

Николай Терёшин

Изменилось . Те заводы , которые работали в Ахтубинске , сейчас из себя представляют развалины . 🙂

Татьяна Стручкова

Понятно.

Охотник За Привидениями

Показали частный сектор и посмеялся сам с себя... Круто, маразм местной публики всё больше крепчает)))

Николай Терёшин

И то , чего не поржать .Там таких "домов" больше половины города ..🙂🙂🖼

Охотник За Привидениями

В каждом городе мира можно найти такие сектора и что теперь, ржать над всеми?)))

Николай Терёшин

В Германии мне нечто подобное покажите .

Николай Терёшин

Или в Норвегии , Исландии , Швеции , Ирландии .. Видимо в тех странах есть природные ресурсы , которых у нас нет . 🙂

Светлана Олейникова

У Азамата Мусагалиева есть песня "Хули ты ноешь, а?" Вам обязательно надо её найти в интернете)))

Николай Терёшин

А вам обязательно нужно поступить со своим советов вот таким образом .. После чего вытереть холуявые сопли и идти в ваше стойло . 🙂 Доброго пути . 🖼

Светлана Олейникова

Терёшин, ты грубый и занудный дурак.

Наталья

Миллионы таких городов.У нас в центре города такое есть,асфальт только три года как положили

Наталья

Кресло-качалка,красивое и сочетание цветов мне нравится.

Николай Терёшин

Нет . Цвет кожи выбирал заказчик , при обивке она потянулась и стала светлее , из=за этого кресло выглядит дешёвым . Мне не нравится .

Наталья

А мне так не кажется.

Николай Терёшин

Обойная кожа (КРС) продаётся любого цвета .. Поверьте , можно была подобрать вариант гораздо интереснее .

Наталья

Возможно,но мне нравится этот вариант.

Се
Сергей

Асфальт у нас кладут местамии немного,что б каждый оккупант на подступах застрял.))))))

Николай Терёшин

Это мудро .

Се
Сергей

Это из песни Трофима)))))

Николай Терёшин

Я знаю .. " Бьюсь как рыба , а денег не надыбал.." Хорошего дня ! 🙂✋

Се
Сергей

Вам того же.С праздником!!)))

Елена

А что не так? Электричество есть, газ...кондиционер вон даже есть.

Николай Терёшин

Всё нормально , город как город , там , в астраханской области , таких полно .. 🙂 Жить в нём одно удовольствие ..Наверно . 🖼

Елена

Но местность то вполне себе жилая. Кого не устраивает что то - всегда может переехать. Даже в Норвегию.)

Елена

ой не путайте божий дар с яишницей! Хотя..ну если вам не нравится кто то - попрубуйте его отравить.

Николай Терёшин

А с чего вы взяли , что я нуждаюсь в ваших советах , мадам ? Хорошего дня . 🙂 Когда вы пытаетесь кого-то чему-то учить , задумайтесь сперва - а есть ли чему . 🖼

Елена

Только после того, как вы об этом задумаетесь.

Познавший Тьму

Че, весь город численность в 40 т из частного сектора состоит?

Николай Терёшин

Больше половины .

Познавший Тьму

Ну так в деревни и дороги деревееские

Николай Терёшин

Да , но это город , а не деревня . А деревни там показывать стыдно . Что то ещё ?

Познавший Тьму

Что может быть ещё? В моей области, в маленьких городах есть асфальт

Николай Терёшин

Я за вас рад , а там нет . Всего доброго .

Познавший Тьму

Взаимно

Ев
Евгений

🖼 не поверишь, это в Италии, благословения Европа.

Николай Терёшин

Хорошо .

Серафимка

В каждом селе есть такие улицы. Это вообще не показатель

Николай Терёшин

Да , конечно , только это не село , а город . Ахтубинск . Например - правая фотография сверху это улица Мечникова .. Там больше половины города такие особняки . 🙂🖼

Серафимка

Вы что этим хотите сказать вообще??? Обосрать Россию?

Николай Терёшин

Что я хочу этим сказать , до вас всё равно не дойдёт ,судя по первой реакции воспалённого холуя . Так что - хорошего дня , я не отчитываюсь перед тупыми холопами . 🙂

Oleg Mirov

зато газ есть почти бесплатный, сотни тысяч за подводку.

Николай Терёшин

У нас от трубы в дом 500 тысяч .. Любому пенсионеру по карману ..😜

Oleg Mirov

Естественно..У нас с газом нет проблем.

Николай Терёшин

Спасибо вам за ответ . Он помог мне определиться в вопросе - почему нам мир завидует .

Ѻлегъ

а что не так? ...городок заштатный. всегда так было🤷‍♂️

Николай Терёшин

Я тоже так считаю ..Не жили там хорошо , нехрен и мечтать .. Холопам место в бараках .🖼

Та
Татьяна

такие же пейзажи есть в любой стране мира. надоело уже.

Николай Терёшин

Пролистывайте ..🙂🖼

Павел Некорчагин

Рядом Яр ,Капустин.Вот оттуда и прилетит по пидорам

Николай Терёшин

Что прилетит ?

Павел Некорчагин

А то что у них есть

Николай Терёшин

А нам в ответ ничего не прилетит ? Простите , а вы не идиот ?

Павел Некорчагин

Надо добавлять.Сударь🤨

Николай Терёшин

Называть "сударем" идиота ? Не в этой жизни ...🙂