Виктория Иванова

«Вы извозчик вот и везите не отвлекайтесь….»(С) На что так обиделся лётчик ? Ведь он и есть извозчик ?

Ответы
Виктор Михайлов

Извозчик, это водитель кобылы, низкоквалифицированный труд, а Пилот водитель самолета, высококвалифицированный труд.

Виктория Иванова

Вы управляете самолетом ?

Виктор Михайлов

Нет, но я знаю, что это такое

Виктория Иванова

Ну вот , а у меня ppl по Сесне . Там все логично , в боинге одна автоматика , которая используется в 90% случаев ,. С кобылой вы фиг справитесь

Виктор Михайлов

Вы не предвтавляете, с кобылой мне было справиться намного проще, чем на симуляторе Сесны и ТУ 154

Виктория Иванова

Ну не знаю кому как наверное . Что касается ТУ 154 это очень стремный летающий чемодан . Совершенно жуткие ограничения по тангажному углу , нет антипомпажных механизмов на двигателях , так же знаменитый плоский штопор из которого не вывести самолёт без антиштопорного парашюта , короче Г

Кот Кот

Самалет летает а не едет.. Хотя-бы так...
Во вторых уважение к человеку
Третее его надо было высадить прямо там

Виктория Иванова

Он спонсор компании. Не повод драться из за курева

Кот Кот

Вобшето он не один там как вы говорите едет. Вот подаст каждый пассажир иск к компании первое что им дымом воняло весь полет.. К примеру 10т долларов.. За неудобства и 50т долларов за то что их жизнь подверглась опасности.. Ибо регламент безопасности некто не отменял. Итого 200 пассажиров по 60т баксов. 120 т. И эта курва лысая будет ток на чартерах после летать

Виктория Иванова

Как то в Иркутске вместо боинга дали ан 24 , дети начали орать матери за Ними . Сразу высадили накормили нашли боинг . Аналогичный случай в Хитроу . Там люди тоже подали иск что им самолёт не нравится и он безопасности не соответствует. Вызвали полицию народ оштрафовали на 6000€ и внесли в черный список авиации ) так что с исками надо осторожно )

Кот Кот

Ан 24 это рухлядь для полётов непредназначенная еслиб меня в него посадили яб тоже орать начал.. И по полной. Я вобше незнаю каким надо было дебилом чтоб такое сотворить хотя зная страну так сказать производителя я нечему не удивляюсь

Виктория Иванова

Согласна , тем не менее летает

Кот Кот

Я видел как это летает. Отказ двигателя и катастрофа.. Сколько он жизней унёс при простом отказе. А для боенга это штатная ситуация полет на одном двигателе. Хотя даа классы у самолётов конечно разные

Виктория Иванова

У боинга прекрасная управляемость и низкая скорость сваливания , 170 км ч кажется . Можно лететь . Сажали его и без двигателей но это конечно большая удача

Игорь Калиниченко( Русский)

Виктория , образование есть у Вас? Не колледж. Это пристанище менагкров и светских проституток.

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, я стоил Илы 76. В Ташкенте. И хорошо пилотировал дельтаплан, 26 прыжков с парашютом. Инженер электронщик. А, ты тварь курицыная

Виктория Иванова

Молодец Петушара ) а я врач , но ppl имею .

Игорь Калиниченко( Русский)

Электронщик, теперь нас ещё и Айтишниками обзывают. За Петушару не обижаюсь. В далёких годах в детском саду , играл Петушка и не из Бременских музыкантов. Этот мультик позже вышел.

Виктория Иванова

Ну и я не обижаюсь на «курыцу»🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

Споемся) Надеюсь.

Zаиц Харофый

Так и женщину можно назвать ходячим мясом с дыркой между ног. Это будет по сути верно.

Виктория Иванова

Так и есть . Это женщина без высшего образование например

Zаиц Харофый

🤣

Zаиц Харофый

Неофашизм какой то

Виктория Иванова

Человек без высшего образования - быдло . Если женщина вот как раз кусок мяса с дыркой

Zаиц Харофый

Фу как не красиво. И не правильно. Это на вас Бельгия так плохо подействовала?

Виктория Иванова

Нет , в Бельгии всем пофиг . Это знала еще в Москве

Сергей Никифоров

Он не обиделся, а просто поставил на место бОрзого пассажира. Поступил по-мужски.

Виктория Иванова

На какое место ? Что он сказал ему ? Он же извозчик

Сергей Никифоров

БОрзо вёл себя, нарушая правила поведения на борту. Что сказал - это мелочи...

an
alibek nosirov

А если этот извозчик нажмет не на те тормоза куда денется спесь этого боярина

Виктория Иванова

Ему самому не выгоден нажимать не туда ) в одной лодке с боярином

an
alibek nosirov

всякое бывает матушка, поэтому лучше нервы им не мотать а боярину лучше, молчать

Виктория Иванова

Что бы всякого не было надо знать основы управления лайнером , по крайней мере настроить посадочную автоматику

an
alibek nosirov

вспомни как погибло все польское руководство..в2010 году, кажется, тоже бояре стали вмешиваться ….

Виктория Иванова

Не знаю , вряд ли )

Евгений Андреев

Для того чтобы стать пилотом, необходимо пройти обучение в летной академии.

Виктория Иванова

И что ? Это повод считать себя элитой и драться со спонсором авиакомпании?

Евгений Андреев

А кто себя считал в ролике элитой? Элитой себя возомнили те. кто в нарушение правил, курили на борту. И пили коньяк во время взлёта. И кто остальных считает исключительно своей прислугой.

Виктория Иванова

Ну это не повод пилоту драться

Дж
Джокер

За коллектив и правила борта топил, ну и молодая кровь.

Дж
Джокер

Ясен хрен, что отпустят. Его то и сразу ппсники зачморили и отпустили. Но самый его облом, это его номер не прошел. Ну вот я полагаю так и с этим пилотом там. Он простой чел и за справедливость. Самое что мне прикольно было, когда он бэху х5 из самолета выпустил)))😂

Виктория Иванова

Там этих Х5 куча ,,они не заметят а у него проблемы

Дж
Джокер

Согласен. Если кто и дарит машину, то это не первая и не последняя, а одна из большой стоянки

Виктория Иванова

Именно

Дж
Джокер

Ну или если олигарх дарит любовнице, тот просто денег девать некуда

Ladi Le

Лётчик не обиделся. Лысый пассажир попался обидчивый.

Морошка

Фильм хороший. Машков слабым дерьмом оказался.

Игорь L

да чуш это все. Зачем вам смотреть чуш?

Игорь L

интересно, а что пишут спецы в комментах к ролику

Виктория Иванова

Ничего по делу

Игорь L

значит требуется консультация специалиста.

Виктория Иванова

Где его взять ?

Игорь L

А может, чатгпт)

Сашка Zмей

Почитал. Ты в Бельгии проживаешь?

Виктория Иванова

Да

Сашка Zмей

Вот и проживай, там. Без таких сволочей у нас воздух чище. В яму нах.

Евгений Бригг-Снежин

не знаю .. на обиженных воду возят

Виктория Иванова

Именно

Автор

Перевозчик в лице авмакомпании

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз ,не смотрю российское кино

Вадим

Летчик обиделся на хамство!!

Виктория Иванова

Ну это же спонсор их компании

Вадим

Спонсор,да! Но- ХАМ!

Виктория Иванова

Ну что делать , деньги то он платит

Вадим

Ага....и это даёт ему ПРАВО!!! Что поделать - СВ закончилась,теперь великий буржуизм на дворе....( сами захотели,чего теперь метаться,стучать по куриному крылышками и заполошно кудахтать)

Виктория Иванова

У кого деньги тот и прав . Весь мир так живет

Вадим

Это даже не обсуждается.

Виктория Иванова

Конечно , это аксиома

Чи
Чин

Извозчик нажми на тормоза

Виктория Иванова

Да , на синий стоп кран)

Ан
Андрей

так уважал машкова.нда.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Что это за херота ..

Виктория Иванова

Фильмец такой , разок модно посмотреть

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вон оно чё, Михалыч)Кинцо..я больше по западному кинематографу ,российское не смотрю

Виктория Иванова

Ну сделай исключение

Василий Тимощук

так и надо с ними ...

Виктория Иванова

Конечно он же извозчик

Василий Тимощук

не извозчик, а, водитель кобылы ))