Виктория Иванова

«Вы извозчик вот и везите не отвлекайтесь….»(С) На что так обиделся лётчик ? Ведь он и есть извозчик ?

Ответы · страница 2
Василий Тимощук

молодец, парень ))

The Man!! U_S_A

посмотрю фильм

Виктория Иванова

Посмотрите прикольно )

The Man!! U_S_A

посмотрел....впечатлился
даже не смотря что машков фашист

Виктория Иванова

Почему фашист ?

The Man!! U_S_A

патамушта за путина

Иван Поздняков

экипаж-2 отстой

Виктория Иванова

Полный отстой .

Wh

Пидорасы, мэм)

Wh

да все там, которые в кадре

Алексей Волжский

И к чему это?

Алексей Волжский

Так ты организуй охрану и установи правила авиаперевозок пассажиров

Виктория Иванова

Охрана есть в любой уважающей себя компании . Пилот не выходит из кабины тем более во время руления

Алексей Волжский

Ты это здесь кому чего хочешь доказать?

Виктория Иванова

Я ничего никому не доказываю . Вопрос был : на что обиделся лётчик ?

Алексей Волжский

На компанию которая организовывает такие обстоятельства при которых приходится драться с пассажирами , а потом быть виновным

Konstantin Leytan

Он ЛЕТЧИК!!!

Виктория Иванова

Обычный извозчик и живет на деньги этих пассажиров . А это еще и спонсор компании

Konstantin Leytan

Значит имеет право ТАК разговаривать? Это быдло ВНЕЗАПНО разбогатевшее самодостаточный человек даже к обслуживающему персоналу относится с уважением. Я сам можно сказать обслуживал людей но никогда такого не допускал обращения я просто разворачивался и уходил не сделав работу. И заметил что быдло внезапно поймавшее удачу за хвост пыталось общаться со мной исходя из того что я ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ без уважения.

Герцог Альба

от пилот

Виктория Иванова

Воздушный извозчик . Пилот не покидает кабину и не дерется

Ло
Лоцман

кошмар

Виктория Иванова

В чем ?

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

☺️