Nursultan Torebekov

а вы верите в удачу

Ответы
Осенний Вальс

Удачу каждый человек понимает по-своему. Лично я считаю, что удача слепа 🙂 а само слово пришло в наш лексикон из религии 🙂 ...бог Удачи и бог Счастья - это языческие вавилонские божества, которым поклонялись, накрывая обильный стол. Переводчик Библии Иероним (родился в IV веке н. э.) рассказывает о древнем обычае, который идолопоклонники соблюдали в последний день последнего месяца их года. Он пишет: «Чтобы наступающий год был таким же счастливым и плодородным, как прошедший, они накрывали стол, уставляя его всевозможными яствами и кубками со сладким вином».

Та
Таня

Раньше только и уповали на стол с едой

Alexey Loktionov

Удача есть если двигаться вперёд. Как говорится: "под лежащий камень вода не течёт".

Ергалиев Жомарт

Те, кто были на Титанике, они были здоровы и богаты... Им не хватило удачи...

Ергалиев Жомарт

У них есть удача...

Се
Сергей

Случай меня спасал, а Удача помогала. Поэтому я обеспеченный и живой.

Таша Игнатова

Верю,иногда она даже заходит на огонек...но не всегда)))А жаль)

Алексей Тарасов

Удача, это стечение обстоятельств, которые привели к успеху

Влад Паладин

Нееее, она верует в меня и мне блин уже не так скучно...😂😂

Марго Беккер

всегда надо верить в любое начинание но основа ТРУД

Галина

есть такая штука когда добьешься, над чем работала

Прохор Молчанский

В СЛУЧАЙ и в УДАЧУ, это я единственное во что верю.

Са
Самсон

Удача, ветер и Женщина имеют свойство меняться...

Владимир С

Как верить случайность, которой может и не быть?

Павел Пахин

Да )) удача - это хорошо , продуманный расчет !

Грыгорий Пантелеич

Постоянно. Вот сегодня сюда удачно зашел😁

Милла Морозова

я не очень удачливый человек к сожалению)

Павел

Есть люди, которым прет, да. Так что верю.

Газияв Сайгидгаджиев

удача дается 3 раза а заметиш или нет .....

Юлия Пак

И в то, что ее нужно хорошо подготовить.

Евгения

Удача случайна а успех целенаправлен

Ал
Алекс

Да . Всё таки доберусь до соседки ...🤣