Ви
Виктор

Сейчас много говорят о мире и безопасности.А вы слышали,что в Библии есть такое пророчество:Когда будут говорить мир и безопасность,то постигнет их гибель?'

Ответы
Серж

ну уже говорят давно. И где же гибель? В Библии было даже сказано: сначала умрут пчёлы. Массовый их мор уже начался. Жду продолжения предсказаний

Сильвия Нагваль

Когда начнут трястись над ними, переходя разумные границы, - то вполне вероятно.

Jelizaveta Rakova

Поменьше читайте такие пророчества.Гибель может настигнуть и без всего этого.

~L
~Eva Lansca~

а что там у Ванги , Нострадамуса , или Кейси по жтому поводу сказано ,а ?!

Ви
Виктор

Там этого нет.А чем отличаются от библейских пророчеств,так тем что завораживают таинственностью,но за ними не стоит никаких моральных принципов,не объясняется почему это произойдет,что надо делать чтобы пережить.Просто жди и все,авось выживем,а так будем брать от жизни все.Эти предсказания не от Бога.В Библии он дает четкое руководство что делать.

Графиня

будут говорить мир, мир, но мира не будет- говорила моя бабушка.

Ви
Виктор

Это признак скорого вмешательства Бога

Лина

библия всех четко ведет к апокалипсису...по плану бога заката))

Ви
Виктор

за тем будет рай земной,а конец света это у Ванги,Нострадамуса и прочих человеческий пророков

Лина

чему быть, того не миновать...родимся в раю значит))

Ви
Виктор

чтоб туда попасть надо узнать волю Бога,на халяву туда не вьедешь

Лина

брехня, это спецом врут, чтоб ползали по жизни на коленках...не верь и будет счастье там, а не рабство)

Евгения

Всегда говорили, сколько себя помню, о мире и безопасности

Нина

Уже не одна цивилизация погибла.....а люди все равно живут.

Ал
Алевтина

Верной дорогой, к тоталитарному режиму! Ура товагищи!

Сара Фомина

Я думаю, что, может быть, быстрее к Всевышнему? 😌

Александр Грызлов

Библия книжка для чтения, фантазия или сказка

Алëнка

Это тебе программку перед спектаклем выдали?)

Ксения

Это точно. Может не гибел, но крутые перемены.

Ирина Дунаева

Вы хотите сказать . что богу они не угодны?

Ви
Виктор

Те кто ищет мир не у Бога,а надеется на человеческие организации.

Маргарита Гракович

не дано нам знать будущее и то хорошо

Таирия Таирия

Да там много разного бреда написано.

Дмитрий Каракозиди

Только так говорят уже около 80 лет.

Вероника Королевская.

Где вы видели мир?Его давно нет.

Ви
Виктор

вот именно это ложные возгласы,но они побудят многих людей поверить,что путь к миру без Бога успешен,кроме тех кто знает истину в Писании.А затем придет гибель от Бога этому злому миру

Домино

Внезапно настигнет их пагуба

Сергей Андреев

Показалось - палуба... Но то времена не очень далекие, чтобы палуба с пагубой очень сочетались.

Наталь

Дайте ссылку на главу и стих.

Наталь

Спасибо за толкование.

Ви
Виктор

Съезд лидеров мировых и традиционных религий, который состоится в Казахстане в 2018 году, пройдет под девизом "Религиозные лидеры за безопасный мир". Об этом рассказал спикер сената Казахстана, руководитель секретариата съезда Касым-Жомарт Токаев, выступивший на XV заседании секретариата съезда, состоявшемся в среду в Астане.

"Предлагаемая тема VI съезда лидеров мировых и традиционных религий - "Религиозные лидеры за безопасный мир", - приводит слова Токаева "Интерфакс".

Подробнее: https://www.newsru.com/religy/01jun2016/rel_congress_astana.html

Наталь

А Вы верите, что изменив формулировку повестки дня этого форума, можно обойти это пророчество?

Ви
Виктор

Это и есть признаки неизбежности пророчества.В тех библейских стихах,будьте внимательны,есть слова:там неизбежность сравнима с беременной женщиной,она по любому родит,поэтому исполнение пророчества непременно сбудется.Лидеры мировых религий стремятся полагаться на человеческие организации,типа ООН,а не на Царство Бога.В чем ложь этих заявлений о мире и безопасности

Ви
Виктор

Лидеры собираются на ШОС по вопросу о глобальной безопасности