Рада

Каждый период жизни, - это какой-то возраст человека... и каждый из них по-своему прекрасен! нужно только уметь правильно предоставить себя этому возрасту !А Вы как думаете?

Ответы
Елена Шацкая

Что значит " правильно предоставить себя этому возрасту"? Вопрос не правильный, те. некорректный, т.к. он не понятен постороннему. Степень зрелости будет определяться как раз и по таким признакам, как умение находить общий язык для взаимпонимания и устанавливать мостики во взаимооотношениях. Судьбы у людейразные. И для одного детство и юность были безмятежными. зрелость- порой реализации заложенного потенциала и научения мудрости, старость- временем просветления и передачи опыта, а для другого- нет. Но и он может найти в каждой поре свои прелести и недостатки. Потому период жизни можно приравнять к возрастному периоду, а можно и к периоду развития сознания. И у всех были свои темпы и плоды. "Правильность" ( если уж Вам так важен это термин) для меня- становление на свой Путь и следование Ему. Но и в других случая жизнь также запустит программу развития и будем проходить свои уроки. Если их осознаешь, то проходишь и переходишь в класс выше. И- наоборот. Это тоже " правильное представление". А жизнь лишь эмоциями и по течению без осмысления её и себя самого- это топтание на одном месте или по кругу Сансары ( кругу перерождений без скачка на новый виток спирали и выход из цепи перерождений на Земном уровне)..

Наталья Мелкова

В теории все так...У меня получается с трудом. Но многие преуспели в этом, и они как раз и есть счастливые люди! ))

Владимир Нефёдов

Не знаю,как у других,а у меня каждый период жизни связан с периодами моего творчества.

Нина Шешенина

Не знаю. Я свой возраст не ощущаю пока. Моя жизнь бьет ключом и пока не по голове.

Владимир Миролюбов

некоторые спорят и как могут сопротивляются процессу старения

Владимир Гончаров

согласен! Это как времена года- в каждом найдётся прекрасное!!!

Сергей Харин

То есть привести в соответствие желания и возможности

Денис Колесников

эмм, спорно. все же молодым быть лучше. на мой взгляд.

Евгений Шидлюк. Омск.

А я всё как пацан и того хочу и этого и всё сразу!!!!

Игорь Морозов

у природы , нет плохой погоды...........))))

Lilya Kim

Правильно.каждый возраст прекрасен

!!
!!!!!

лучше ни думать об этом так легче

Натали Натали

согласна с вами по этому поводу.

Павел Петров(Мытищи)

Жить нужно в кайф!спасибо Ладе!!

Елена (Москва)

и вообще, все повторяется...ъ

Елена Арямова

Трудно не согласиться.

Миша Чернов

не согласен

Алена Шанибова

Вы верите в гороскопы и астрологию?

Алена Шанибова

В Исламе все это запрещено.

Рада

Алёна, никто не заставляет Вас верить,однако совпадений очень много, особенно в нумерологии .

Миша Чернов

а для чего вам мои данные?

Алена Шанибова

Так это не логично: зачем читать если не верить?