Наталья Л

Купили
дед с бабой радио Воткнули в розетку. 220v .
Пошел дымок Дед : "что-то молчит " . Баба " счас покурят мож чо и скажут?

Ответы
Габдрауф Закиров

наташа вы наверное молоды что так шутите над нами пожилыми

Наталья Л

мне 52................юмор - он или есть или его нет несмотря на годы.....)))))))))))))))))))))

Габдрауф Закиров

спасибо молодец

Александр Скоробогач

В ваших местах ещё дуют на лампачку?

Да?! школа, 3 класса образование

Наталья Л

ага..))))))))))))))

Вадим

ага,скажут,дебилы блеать!)

Natanata

😄 Доолго перекур длился...

Ильяз Абдукадыров

все попробовали на конец

Ван`ия ( Губерния Московия )

грустно((((((

Наталья Л

:'(

Евгения

Ха-ха-ха )))

Светлана Костикова

Анекдот

Михаил Гусманов

гарно.

Михаил Гусманов

солдат спрашивает у прапорщика. а танки летают. прапорщик, ты шо балбес як они могут летать дурья твоя голова. а солдат а генерал казав шо летают. на это прапор ну конечно летают тилько низко.

Михаил Гусманов

сидят в окопе в авгане . микола и ггригорий кушают салу . один говорит другому давай душмана салум накормим шо буде. один кричит душману. душман салу ести будешь а оттуда . а який душман салу не есты.