Виталий

Почему у женщин первые вопросы о семейном положении?))))

Ответы
Наталья Кочалаева

Я с первой минуты общения вижу человека семейный он или нет .Я бы задала такой вопрос если бы хотела иметь с ним близкие отношения ,а если с целью бизнеса или еще чего нибудь это не так важно было бы для меня .А в третьих наверное просто больше сказать или спросить не знают что.

Виталий

Почему то на мой вопрос отвечают только с интимной подоплекой)) это первый ответ достойный!5+

Наталья Кочалаева

Спасибо! Приятно общаться . Только я эту страничку как то не понимаю ю Мне кажется иной раз -это просто трата времени . Иной раз есть такие вопросы просто бесят, иной раз оскорбительные и я не понимаю вот эти вопросы видят все ? Или как ты попал на меня ? Тебя в одноклассниках нет ?

Виталий

На некоторое можно улыбнуться,а некоторые пропустить

Наталья Кочалаева

Что я и делаю! Ты чем занят ? Какие интересы у тебя в жизни? С тобой только здесь можно общаться? Ты не ответил.

Виталий

Раз я тут,значит бездельничаю) фотография) в олноклассниках редко бываю

Наталья Кочалаева

Привет! У тебя еще есть время бездельничать ? Мне даже в почту некогда заходить . Заходи в одноклассники .

Ирина Науменко

У меня тоже. Я не хочу встречаться с женатыми мужчинами, не потому, что стремлюсь замуж, а считаю будучи женатым и встречаться с другими женщинами - это предательство и не хотела бы оказаться на месте этой жены.

Виталий

А при чем тут сразу встречи?)))

Ирина Науменко

Может и не причем, если мужчина не заинтересовал, не будет и вопросов о семейном положении. А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Виталий

Почему верю? Знаю, что таковая есть)

Ирина Науменко

Друзья, это когда встречаешься в любое время, просто общаешься, обращаешься за помощью без обязательств, без секса! У меня есть такие мужчины - мои бывшие любовники...Остальные просто знакомые.

Виталий

Бывшие, значит кто то кого то неудовлетворил и в утиль, типа друзья?)))

Ирина Науменко

Нет. Это пошло. Все проходит, увлечения, любовь. Может остаться дружба, не всегда, зависит от желания продолжать общаться или нет. а

Ирина Науменко

А почему у вас, мужчин все сводится к сексу и размерам? Типа удовлетворения...

Ли

Как то вышло так, что мне совершенно безразлично какое у Вас и у других мужчин семейное положение....Хм...можно ли утверждать, что я не женщина????? 😄 😄 😄 😄

Юлия Семенова

Значит много холостых :)))) Или тех, которые хотят сменить одного на другого в надежде на светлое будущее... а я вот уже не спрашиваю - какая в том разница!?

Елена Галкина

Никогда не буду иметь отношения с женатым мужчиной, солидарна с женами а на мой век хватит и одиноких точнее одного единственного любимого человека

Татьяна Тюрина

Наверно потому что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает,и скрывающий своё семейное положение мужчина-это бомба замедленного действия

Мелкая Вредина

ну по всей видимости- кто что ищет. сейчас многие ищут состоятельных и влиятельных. без детей и жены, чтоб небыло неожиданных проблем.

Наталья Калачёва

Значит большинство женщин не хотят проблем с Вашей семьей и это нормально быть порядочной, а не разорительницей чужих ценностей!

Гелена Полховская

так у мужчин тоже..наверное каждому хотелось бы общаться со свободным другом даже если никаких личных встреч не предвидится

Елена Солнечная

Не у всех. Меня вот не волнует ваше семейное положение. Куда важнее знать а прекрасное ли сегодня настооение у человека?

Olga Tolmach

чтобы понять, для чего вы знакомитесь и почему такой общительный)) чтобы времени не терять или наоборот, поразвлечься

Лена Север

Если у женщин чёткие цели, то ей ни к чему связываться с женатиками, потому и вопросы конкретные у них возникают..

Iskander Nurmatov

а не фиг знакомиться с незамужними когда ты женат! (ну это я так сказал на случай если моя жена прочтет))))))

Lana

не знаю-пока что мужчины задают этот вопрос.Такое впечатление, как будто здесь жениться все собрались

Виталий

Вопрос не в женитьбе/замужестве а о смысле вопроса как таковом)

Lana

А я не все-глупые вопросы не задаю.

Виталий

Соринки в чужих глазах видите,а бревна в своих не замечаете)

Lana

Нет-просто не люблю,когда обобщают-все женщины,все мужчины-каждый человек индивидуален

Виталий

Т.е. из 100 мнений 100 человек, будут разные решения? Каждый индивидуален, но в силу воспитания,менталитета,места проживания решения общих вопросов будут в принципе аналогичны) вот)))

Виталий

Ну можно,конечно отнекиваться, отстаивать свое чисто субъективное мнение, биться в стену что то доказывая в единичном случае,но статистика вещь упрямая, хотим мы того или нет

Виталий

Если хлеб" белый",но по сути он с желтизной и для всех он "белый", то как тогда быть с правильным выбором цвета? Быть как все или умничать в блочный? Папируй))))

Татьяна Офицерова

Что бы не причинять душевную боль второй половине и не приростать душой к занятому. Отдирать больно...

Ольга Альбукова

ну свободные ищут для серьезного, а замужние....вот и вопрос такой, чтобы тактику правильную выбрать)))

Irink-A Milay-A

меня интересует это в последнюю очередь,я ведь не замуж собираюсь чтоб интересоваться положением)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну наверно ты сам в подсознании носишь этот вопрос, поэтому и женщины к тебе притягиваются по теме

Ольга Л.

потому что большинство женщин не хотят тратить своё время на женатиков...это мужчинам всё равно))

Александра Федотова

Есть очень ревнивые жены, которые не понимают простого дружеского общения мужчины с женщиной!!!