Павел Примаков

ХОЧУ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ-ЕСТЬ ОЧКИ,КОТОРЫЕ ВИДЯТ СКВОЗЬ ОДЕЖДУ ВАШЕ ТЕЛО

Ответы
Дрок Виктор

Есть. Далеко не секрет. Однако есть и экранирующая одежда ... А вообще, что плохого, если кто-то любуется вашим телом?.. Другой вопрос - уже существуют устройства снимающих образы мыслей на расстоянии 10м ... Тут да ... тут надо пять раз подумать, прежде чем думать ...

Павел Примаков

ага,думать опасно стало!

Дрок Виктор

Ну до опасности ещё далеко, но некоторый дискомфорт присутствует ...

Павел Примаков

да уж

Евгений +++

В позднесовецкое время аналогичный миф ходил среди школьников под названием "красная пленка" (для фотоаппарата), если кто помнит.

Павел Примаков

во-во

Фаталист

пилин про плёнку опередили и про во-во тоже 😁 😁 😁 была такая легенда

Ник Ци (Student)

Смотрящих на меня ожидает, как минимум , лёгкая оторопь, переходящая в состояние шока,😀😀😀

Дм
Дмитрий

первые модели цифровых камер тоже видели всё это. Пришлось специальный фильтр ставить.

Лидия Зеликович

ДА МУЖЧИНЫ И БЕЗ ОЧКОВ РРАЗГЛЯДЯТ КОТОРАЯ ИМ ПРИГЛЯНУЛАСЬ И СТО РАЗ МЫСЛЕННО РАЗДЕНУТ

Нелюша

Ой, японцы не только это придумали... уже есть покрывало, которое делает вас невидимым!!

Nikolai Garskov

Опоздали намного! Сказка известна давно. "А Король то голый!" Вот и все что дано!)))

Павел Примаков

ну да

Nikolai Garskov

Евгений Максимович и тот ничего не смог поделать, развернув самолет.... Да. тезка?

Павел Примаков

я павел

Nikolai Garskov

Я заметил. Аналогию по фамилии провел)

Павел Примаков

ОН МОЙ ДВОЮРОДНЫЙ ДЕД

Nikolai Garskov

Можете гордиться таким родством!)))

Любовь Любарева

Некоторые мужчины так смотрят без очков, что хочется накинуть хиджаб

Павел Примаков

ЛУЧШЕ УЖ ПАРАНДЖУ🤣

Любовь Любарева

А тело чем прикрыть? Обычная одежда как ваши очки - просвечивает.

Павел Примаков

ПАРАНДЖА ЧЁРНАЯ-ПРИКРОЕТ

Вячеслав Титенко

это хорошо любовь будет чистой если понравится мой размерчик перчик

Ирина Мальцева

дадада. давно уже. еще в моем детстве они уже были у одного пацана

Павел Примаков

ЯСНО-ПРОСТО ПРЕДУПРЕДИЛ ТЕХ.КТО НЕ ЗНАЕТ

Юлия Коновалова

Да мало ли чего есть...Это ж не значит, что все в них ходить будут))

Павел Примаков

видели?

Юлия Коновалова

Да...он большой молодец.....Спасибо)

Вл
Владимир

ну что,увидишь,ну кончишь себе в трусы.что легче станет?дурак ты

Павел Примаков

ну и ты дурак,шуток не понимаешь

Вл
Владимир

ваша благородь,иди в жопу с шутками вместе

Asoft Asoft

бедненькие обладатели таких очков, ох и насмотрятся же они....

Светлана ```

Да смотрите на здоровье )).. Только не ослепните окончательнО

Павел Примаков

не ослепну

Светлана ```

Ку-Ку)))

Павел Примаков

продай муку🤣 😸

Галина Завадич

а зачем предупреждать?пусть смотрят -напугали ,блин бабушку

Павел Примаков

молодых пугаю

Галина Завадич

Понятно ,и им приятно

Павел Примаков

агассь

Дайлова Надежда Гомель

Вышли мне. Пашка! Повеселюсь схожу!!!!!😜 👍

Павел Примаков

не имею я их-просто слышал от брата о некоей красной плёнке способной просветить одежду,а тут случайно наткнулся на статью о таких очках

Дайлова Надежда Гомель

Ты в это веришь?

Павел Примаков

в статью верю

(*
(*_*)

Есть люди которым даже очки не нужны 😆😆😆😆

Павел Примаков

голыми ходят?

(*
(*_*)

Видят

Павел Примаков

да уж

(*
(*_*)

Точно

Павел Примаков

согласен-бывает.особенно если прозрачная ночнушка🤣

(*
(*_*)

)

Adelya Alkenova

Ну, а что мы можем сделать? Пусть смотрят, раз им не лень....

Наталья

ну даже если и так.. что 😂 ж там такого , чего не видали?!..

Павел Примаков

ничего-всё видел🤣

Наталья

Вот и я о том.. 😄

Павел Примаков

угум😂

Наталья

Не страшны нам очки необыкновенные.. мы и без очков все видим..😂

Павел Примаков

угум

Mihail Kiranow

Я ещё в прошлом веке про них слышал. Но что-то не верится.

Павел Примаков

ЕСТЬ,МИХАИЛ-ЗАБЕЙТЕ В ЯНДЕКСЕ "ОЧКИ ПОЗВОЛЯЮЩИЕ ВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ОДЕЖДЫ

Mihail Kiranow

Поискал. Основной ответ -- таких очков нет.
Хотя тот, кто мне рассказывал про них, говорил, что ему кто-то из-за границы привёз. Но он их потом выбросил.

Павел Примаков

ПОСМОТРИТЕ "КРАСНАЯ ПЛЁНКА"ТАМ ЕСТЬ ВИДЕО ПРО НИХ

Mihail Kiranow

Посмотрел пару статей. Всё, что в них есть, мне давно известно.

Павел Примаков

ВО-ВО