Лена

Баба Яга, глядя на бьющуюся в окно только проснувшуюся муху, задумчиво и небрежно помешивала чайной ложечкой отворотное зелье.
Не хватало одного ингредиента.
Но для этого надобно было определиться, что от себя надо бы отворотить..
- Хоть разорвись! - вздохнула Яга.
***
Если бы была такая возможность от чего бы Вы использовали отворотное зелье?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

От спрашки. Чтобы сюда забыть дорогу навсегда.

Лена

о, да) прям нечистая сила)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Именно. Даже сформировать не могу для себя зачем сюда захожу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сформулировать

Лена

вчера настолько расстроилась во всех диалогах, что прям опять решительно настроилась не заходить сюда..
а сегодня отпустило) и вот..
я сформулировала.. переключаю мозги от того, что беспокоит, либо убиваю время в транспорте..
но что-то много я его стала убивать)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Такая же ерунда. Надо не принимать здешнюю информацию. Не допускать подключения.

Arhangelblaicke

От многого по не многу...

Лена

не.. так зелье не работает..
тока от чего-нибудь одного

Arhangelblaicke

Блин...как сварю придётся напрячься и подумать...

Лена

Сначала подумайте - потом варите) со временем зелье теряет волшебную силу
Надо, чтоб всё свежее.. Мысли, желания, основа зелья, ингридиенты)

Григорий Шапиро

От негатива...))

Лена

это слишком неконкретно)

Григорий Шапиро

От,нытиков,тошнотиков...))

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

От дураков🤭

Ла
Лавира

От врагов.

Лена

зачем Вы их завели?)

Ла
Лавира

Хотела Москву посмотреть и не заметила, как хвост появился.

Лена

надо бы Вам шапку-невидимку)

Ла
Лавира

Шапочка было жёлтая. Чуть не украли, но вернули. Слишком зубастые волки по следу шли.