Li
Lilit

Приготовление пищи — та же магия. Если ведьма не умеет смешивать компоненты, не важно, для зелья, какого-то настоя, притирки или обычного блюда, то никакая она не ведьма, а так, недоразумение. А вы умеете готовить?)))

Ответы
Юлия . Казахстан

Да . Умею . Что магия это точно . Вот в мультиках и фильмах посмотришь как ведьма в котел кидает по очереди какие то травки , е, лапки ., шкурки . . А когда на себя со стороны посмотришь . Тоже самое . Ну конечно не считая лапок и шкурок 😅 . что то кинешь. Помешаешь . Нарежешь пробуешь . Ну чем не ведьма . ?? ☺️. да и еще не хватает как в фильме в конце зловещего смеха !! 🤭

Li
Lilit

Да ещё бурчишь себе что то под нос пока готовишь, ну заклинание не меньше😅

Юлия . Казахстан

😳. А нам инквизиция не светит ??

Li
Lilit

Да вроде мы средневековые законы пережили, но всякий случай🤫

Ворон Кар

Охохо вы пробовали алкогольный борщ, плов по американски с сыром, банановый Наполеон с грецкими орехами в прослойке, бисквит пропитанный кремом морожено, все поток исяк. Я просто веган и кроме проростков пшеницы ничего путнего не готовлю. Хотя ленивую тещу помню приготовил с бараниной сам в шоке был ну тогда я ел мясо.

Li
Lilit

👍😅

Николаус

В Японии готовят рыбу Фугу! Это ядовитая рыба! Приготовление требует специального обучения с получением сертификата! Иначе не дадут работать повару (ведьме смешивать и готовить отвары)

Android

Умею, но я не добавляю в свои блюда мышиные какашки, глаза совы и сок одуванчика пропущенный через самогонный аппарат...)))))

Li
Lilit

С адекватными людми общаюсь

Android

Я вам как в этом плане? )))

Li
Lilit

Вполне адекватный и интересный собеседник

Android

Взаимно !!!!! Идем в Личку? 😉

Li
Lilit

Да с удовольствием

Галина Завадич

Да,сорок лет отработала в общепите зав.производством и могу из говна сделать конфетку,а не наоборот,пардон за сравнение

(◆_◆)

Да, но не супы с борщами. Не удаются они мне, от слова совсем. Приходится выкручиваться кашами, салатиками и сухпайками.

Li
Lilit

Тоже не плохо)))

(◆_◆)

А, сладкое еще у мня еще получается. Веченьки, вафельки всякие.

Li
Lilit

Мммм, у меня из еды не получается только рис, не умею его варить, остальное отлично получается, муж просто в восторге)))

(◆_◆)

Его не надо варить. Он в кашу превратится. Его ж запаривать надо.

Li
Lilit

Ну вот, а я всё варю😆

(◆_◆)

Правда, я его обычно в пакетиках варю. А маманя его сначала моет и перебирает. Потом прям в зажарку его, чтоб маслом напитать. Ну или под плотно закрытую крышку.

Li
Lilit

Надо будет попробовать

Владимир Павлов

У меня получается - если я готовлю, то часа три супчик варю....потом разбитый весь день хожу....но....за то неделю сыт....)))

Шаровых Дел Мастер

Умею. У меня под твоим вопросом была реклама про праздничные декорации и там как раз была женщина в шляпе ведьмы

Андрей Григорьев

Я умею, и очень неплохо. Вообще повара из мужчин хорошие, доказано практикой) Да и ведьмак я тоже не из худших)

Li
Lilit

👍🤝

Валерий Шилов

А я жене так и говорю, в качестве особого комплимента, когда мне жутко понравится её блюдо - ведьма. Смеётся...

Бэла

Люблю готовить.Я не спец.Но заранее представляю и вкус и вид будущего блюда.И стараюсь воспроизвести это.

ᚦᛊ∨ᛁ

...😁..когда готовлю пищу, часто предствляю себя именно такой..))) 🖼

Li
Lilit

А ещё при этом нужно изображать злобный смех😆

ᚦᛊ∨ᛁ

😁

Саша Аут

✊😁улыбака случилась, спасибочки

Li
Lilit

Обращайтесь😁

Юр
Юрий

Прочитал молча, прочитал вслух жене. Она сказала, что никакая не ведьма, а недоразумение.

World See

только борщ и фаршированные перцы,а всё остальное как у бабы яги которая недоразумение

Li
Lilit

😅😉

World See

😉

Seduce Mi Mente ;)

А если не ведьма,а маг ?
Или только ведьмы умеют готовить,а маги так на подхвате ? )

Seduce Mi Mente ;)

Да я мало толерантен 😉

Li
Lilit

Я тоже😁

Seduce Mi Mente ;)

Мне все эти люди со спец эффектами типа лезби, геи, фемки и тому подобные мало волнуют конечно - но и любить их или общаться с такими нет желание)

Li
Lilit

👍

Seduce Mi Mente ;)

Я конечно Атеист - а зачастую нормально к таким относятся типа все равны, но по мне они слишком открыто выступают, это как сейчас негры в США ведут себя как пид*ры 🙂

Станислава Левицкая

Уметь готовить вкусно,должна каждая,уважающая себя и своих близких,женщина..

Li
Lilit

Но как показала практика, 70% женщин не умеют готовить совсем

Станислава Левицкая

Среди моих родных,таких точно нет.Все готовят и консервируют,экспериментируя на кухне.

Li
Lilit

Я говорю по своему окружению, да и по ответам здесь на мой вопрос

Вадик

вы наверно не про ведьму..Ведьма = Ведающая мать ведунья еще есть и колдунья...

Li
Lilit

Я прекрасно знаю о чём говорю

Вадик

🤣

Дмитрий Сергеев

ну если так что нибудь простенькое, хлеба испечь, борща, котлеток, холодца

Li
Lilit

👍👍👍

Дмитрий Сергеев

спасибо

Артур Ки

Я тоже маг. Я готовлю крайне вкусно, добавляя разные смеси и компоненты.

Li
Lilit

👍🔥

Mariwa

ох сварю,ох смешаю...причем на чувствах для каждого по разному!