Slavichek Gordeev

Настоящая любовь никогда не уходит. Она только видоизменяется в браке. И начинается она не в период встреч и свиданий, а после периода притирки и какого-то времени, прожитого совместно с любимым. Когда уже знаешь и все достоинства и все недостатки, но все равно продолжаешь уважать, терпеть, закрывать глаза на мелкие неудачи и замечать только хорошее. Ведь так?

Ответы
Ольга Кондаурова

Нет,увы. Терпение и закрывание глаз на что-то,живя с любимым,так сказать,человеком мотивируется либо меркантильными интересами, либо мазохистскими наклонностями. Если жизнь с кем то превращается в ад, отношения нужно заканчивать, а не закрывать глаза. И уж тем более не пытаться строить что-то новое.

Slavichek Gordeev

Согласен. Лучше всего было у меня в Москве когда "любимая" вовремя, к заданному часу приходила. И наутро уходила

Ольга Кондаурова

Обалденный вариант! Пример современной семейной жизни!😂😂😂

Slavichek Gordeev

Смех смехом, а мне эти девушки благодарны были. Расцвели со мной. Так к ним никто никогда не относился.

Ольга Кондаурова

Марина Михальчик

Всё верно на мой взгляд.кроме одного высказывания: .. "начинается она не в период встреч и свиданий, а после периода притирки и какого-то времени, прожитого совместно с любимым..." И всё таки она начинается прямо с первой встречи!

(S
(*mari*) Skrypnyk

ЕСЛИ ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ---ТО ВСЕ ПРОИЗХОДИТ САМО ПО СЕБЕ И НА ДОЛГИЕ ГОДА,,,,,Я ЭТО ИСПЫТАЛА ПРИЯТНО ВСПОМНИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🍀

(S
(*mari*) Skrypnyk

создавать условия для любимой ,,,,? я предпочитаю строить жизнь вместе и не иначе,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Slavichek Gordeev

Каждому своё. Вы типична для Рф. А это не то...

Slavichek Gordeev

А какая разница? Все вы совки....

(S
(*mari*) Skrypnyk

Совки ---разные я около таможни******

(S
(*mari*) Skrypnyk

СПАСИБО,,,ЗА СОГЛАСИЕ*****

Татьяна Батурина

настоящая любовь никуда не уходит.... на смену ей приходят привычки, более заметны недостатки, приходится терпеть то, что уже не любишь!!!

Надежда Калгина

нет не так ! потом кто то из двоих начинает выпендриваться и искать недолюбовь ...

Елена Счастье

Такое редко,при великом уважении,взаимопонимании.

Татьяна Батурина

настоящая любовь никуда не уходит....

Tash Mclean-Cullen

в общем и целом так . но не совсем

Людмила Смелая

Может и так....у всех по разному

Slavichek Gordeev

Мне "все" абсолютно безразличны

Акакий Акакиевич

Это терпимостью называется.

Шакирова Рамиля

да это настоящая любовь

Аделина Малиновская

Совершенно верно

Татьяна Дмитриева

Именно,так!

Наташа Жавнерчик

Так так.. ...

Valentina Pazdnikova

Не всегда.

Alexcandra Kalinovckaya

Согласна.

Надежда Жильцова

ВЕРНО ТАК

Zulaykho Quzieva

да так

Ирина Шадрина

100%