•Ф
• Фиолетта •

Неудачи заразны?

Ответы
Io
Iosеf

...на самом деле именно неудачи чему то нас учат...при наличии должного терпения.

Пр
Природа

Современным становиться заразным, лучше по дальше от неудачи...

Пр
Природа

Вот это ,,,(ля-ля-ля) хотел спомнить...😂😂😂

•Ф
• Фиолетта •

Это прям самое главное здесь😁😁 ла ла ла🤣

Пр
Природа

Ну конечно,,, 👍

•Ф
• Фиолетта •

Милаха👍

Ев
Евгений

Это просто такой период времени , который нужно пережить...

Язва Сибирская

Как правило все психопаты заразительны и привлекательны

Язва Сибирская

А существует и очень странные формы вроде бы не похожие на них Но на самом деле это переверзнутые психопаты.🤣😉

•Ф
• Фиолетта •

Так это норма для таких. Иначе , заинтересованности не будет. Они , в большей части и маскируются. И только ближний круг знает, кто есть кто

Язва Сибирская

Те которые маскируются это опытный психопаты они начинают изображать чувства Но даже дети могут почувствовать что всё это звучит как-то неискренно

•Ф
• Фиолетта •

Опытные хорошо манипулируют людьми и уж точно сразу никто не почувствует, что чувства поддельные. Как раз опытные, благодаря своим манипуляциям и добиваются многого в карьере. Им же по существу пох на людей и они не умеют чувствовать вообще.

Язва Сибирская

Эти люди не умеют чувствовать но по крайней мере они научились изображать чувства. А на самом деле даже психопат испытывает большую палитру чувств но она касается только его и его страхов переживаний

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Чем больше мы общаемся с ,, нытиками,, , тем хуже идут дела )

•Ф
• Фиолетта •

Да. Они любого доведут.

Вл
Владислав

Неудачи везде где не охота,и всегда под соусом "надо"

•Ф
• Фиолетта •

Не всегда

Am
Amon

Может быть, если тусить с патологическими лузерами.

Сергей Дж.

очень..они понижают эмоциональный настрой человека

Ел
Елена

С кем поведёшься ,от того и заразишься, хоть чем))

Волчара

точно подмечено))))

Евгений Бриг - Снежин

Лишь мысли худые - заразы редкие !1))..
Всё что у вас есть — это всё то, что вы сделали.
автор не указан

Прохор Молчанский

Нет, надо их исправлять, страдать - бесполезно.

Negoro Флинт

Если им предавать большое значение.

•Ф
• Фиолетта •

Этот фокус тоже имеет место быть

Александр Жданов

судя по нынешнему году , да!

Ал
Александр

Да. Тем кто сочувствует.

•Ф
• Фиолетта •

Это правда, да

Ал
Александр

Да.

..

Нет, если умеешь думать

Владимир Строганов

На полевом уровне да..

•Ф
• Фиолетта •

Согласна. Но всё таки это очень сложно. Многие хотят стать миллионерами и думают об этом, но не становятся. Даже проделывая какие то ритуалы. Для того, чтобы кем то стать, недостаточно одних мыслей

Владимир Строганов

Кроме мысли должна быть и вера, а не как попугай,, я хочу,,

•Ф
• Фиолетта •

Не только вера. Здесь много чего нужно.

Валерий

...если поражены мысли

•Ф
• Фиолетта •

Все так любят рассуждать про мысли, сами же держат их в непотребнос состоянии.

Валерий

🤝

Nikola Mahkov

-только у обиженых!-👌

Людмила Канивец

С кем поведешься!

Иса Джи

Как поглядеть

Светлана Из Деревни Нагаркот

Как и удачи