Ле
Лена

Неважно, что вы планируете. Ведь вы никогда не знаете наперед, что жизнь запланировала для вас. Успех знакомит вас с миром. А неудача знакомит мир с вами. Софи Лорен. Добрый вечер☺️😉

Ответы
Николай Дубинин

...можно только добавить, неудача знакомит нас с самими собой. Когда у нас все прекрасно и успешно, можно быть самой добродетелью.
Вот, когда все идет вопреки нашим ожиданиям и мыслям, на поверхность выходит наша сущность.

Дима

Да так и бывает планы могут не совпадать с ситуацией и не знаем , что может произойти и поменять их

Ле
Лена

Конечно.. !!

Св
Свят

Леночка, не подскажите почему я так устал? Так устал что даже отложил прогулку по парку? (

Ле
Лена

Могу только предположить.. Вы сегодня сделали больше запланированного...☺️🤷🏻‍♀️

Св
Свят

Нет, гонял в офис к хозяевам)) Это пипец скопище вампиров)))

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️☺️Значит - эмоции.. они больше физического труда выматывают...

Св
Свят

Да))) чувствуешь себя тупым старшеклассником среди умников младших классов)))

Бр
Бражник

Ещё и с пояснениями.... , но вкус не в пиз@у......

Ле
Лена

Если Вы выражаться не прекратите, будем прощаться.

Бр
Бражник

Уважаемый редактор, может лучше про реактор? Про любимый лунный трактор, но нельзя же, год подряд, то тарелками пугают, дескать" подлые" летают, то у вас собаки лают, то руины говорят?!!!!!!

Warlock

..Лена..Ты знаешь кто я..Мне пофиг на планирование..Прозвали Колдуном..

На
Настя

👍👍👍Благодарю вас за поднятие настроения песня класс

Ле
Лена

☺️😉☕

На
Настя

☕🍩😊

Евгений Во-Ин

ну Софи Ларен, вот реально сейчас станет моим кумиром?

Ле
Лена

Срочно помирись

Евгений Во-Ин

да вроде в сровнял - но все-равно не хорошо...

Ле
Лена

☺️🤷🏻‍♀️

Евгений Во-Ин

разрулим... в прниципе уже сровнялись.. вырулили и раньше, не впервой.. спасибо тебе, что неравнодушна...

Ле
Лена

Всё будет хорошо☺️👍

Владимир Дружин

🌷🍷🍷🍑

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Вечер добрый!🤭

Ле
Лена

Прелесть какая...😁👍спасибо

Adeptus Vaasc

🌹🥰 Не фанат, но всё же, с праздничком! 🥰

Ле
Лена

Спасибо Вась, и тебя😁😉🤗

Adeptus Vaasc

🤗🌹🍫

Александр Дугинец

Добрый вечер, Лен!!! Как у тебя всё хорошо?

Ле
Лена

☺️☕🤗

Александр Дугинец

Симбирску привет!!!😊👍

Ле
Лена

Буду- передам☺️😉

Ле
Лена

🤗

Владимир Дружин

Марго Беккер

Хоррошие слова про знакомства!🌹🥰

Ле
Лена

У неё много хороших цитат☺️👍

Марго Беккер

Знаю ты Умница!🌹

Ле
Лена

😘🥰

Александр Романов

Вопрос в том, кто планирует.

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы так любите чужие мысли?

Игорь Калиниченко( Русский)

Канализация это не обязательно сточная канава, нет. Просто сброс данных, кстати она кажется без идейной но это англосаксонский ресурс , то есть антиславянский , принципиально. Анти- китайский, и много анти.

Ле
Лена

А всё хорошо так начиналось....🤷🏻‍♀️☺️

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, задел ваше влечение к англосаксам.

Ле
Лена

Вы просто не диалог а монолог предпочитаете.. Доброй ночи.

Игорь Калиниченко( Русский)

Согласен. Но, я слушаю.

Вера Гудкова

Доброго вечера, Леночка!!!

Ле
Лена

Добрый вечер Вера☺️☕

an
alibek nosirov

Двухстороннее движение

Ле
Лена

😁похоже...

Андрей Усольцев

актуально как никогда

Ко
Котэда

ага и тебе не скучать

Василий Тимощук

ну, да ... ну, да ...