Чёрный Кот

А почему Семён Семёныч,лёжа в кровати с женой, на вопрос Нади:" А ты Софи Лорен видел?" так как-то странно запрокинул голову на подушку, мечтательно закрыл глаза и сладко причмокнув ртом, сказал :"Спи,спи...." ? )))) 😇

Ответы
Наташа Белугина

Он всё это изобразил и причмокнул после вопроса: " -А кока-колу пил?" Чегой-то Вы народ в заблуждение вводите.

Га
Галым

Цену себе набивал...,а сладко причмокнул от того,что вспомнил "Цигель-цигель,ай-лю-лю"

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

...я тут подумал...может он просто не знал кто это и не хотел показаться невеждой?)))

Александр Митич

а потом он сказал:"ты - жена моя,мать моих детей - как ты могла такое подумать!?!?!?"

Вадим

Он отрыгнул и стал вновь пережевывать жвачку свободного мира! Мысленно!!

Тина

подумал: Ну и дура! Конечно, в мечтах видел! И не только видел!!!

Чёрный Кот

Да, Казик прохвост ещё тот со своим "квадратиком", но я шучу! я в том смысле, что из всякой ерунды или мухи можно раздуть слона и все захавают как шедевр.

Тина

а король-то голый!!!!!!

Чёрный Кот

конечно голый!!!

Тина

👏

Павел Волохин

возможно он не понял о чём речь и по мужски увильнул от ответа

Надежда Генералова

Наверное видел и сравнил с женой,или что-то нафантазировал.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

мечтал когда то видно он с Софи вот так же повалятся

Лия Литвинова

Навеяло... Про Жанну Фриске... "Твой папа - мудааак!" 🙂

На
Наталья

та проститутка для него была Софи Лорен))

Чёрный Кот

почему только для него? она и так проститутка в законе)))

Наталья Попова

А что он скажет, он же в Стамбуле был.

Особенная Особа

ну и пусь кайфуйэд подумола жина=)

История об этом умалчивает 😄

Ма*Дамочка

мечтам все возрасты покорны )))

Ника*

Неужели не только видел? ! 😄

Чёрный Кот

а тем более и в булошную на такси не ездят!)))

Ника*

Особенно в булошную! )))

Ника*

Особенно в булошную! )))

Чёрный Кот

вот именно что особенно))

Ника*

А ты чего не спишь?

Rima Kravcenko

представил ее во всей красе

Смирнов Андрей

вспомнил ту деваху с улицы

Чёрный Кот

))

Марина

Сделал вид, что не слышит.

Таня Ежова

вспомнил...)))))))))