Мангуст Рики-Тики-Тави

Может прежде, чем выдать права челу, его надо обязательно заставить отработать в качестве стажера в травматологии...а потом и в морге... Как ты думаешь?🤔

Ответы
O X A N A

Да, я тоже за жёсткие меры. Пусть не поработать, но "на экскурсию" группы водить надо. Но, главное, подростков в клиники наркологический, чтобы ломку настоящую увидели....

Адресат Выбыл

Мы думаем,что выдача водительского удостоверения должна приравниваться к выдаче кредита на 5 млн рублей с ежемесячными погашением суммы и залогом недвижимости

Адресат Выбыл

Чужая смерть -это не свой карман

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не все выдержат кровь, трупы, запах.... просто проводить экскурсии небольшие для курсантов. но стажировать - только портить статистику криминальную.....

По
Поночка

Да 18 подростков особенно...которые первый раз за руль сели и фсё профи ...шумахер лох..

Марина Почтовая

В травматологии практику проходила, в морге на вскрытии была, можно мне права?

Мангуст Рики-Тики-Тави

конечно если экзамены сдала...

Марина Почтовая

Экзамены впереди ещё.

Римма Чечётка

Я думаю, что дураку ничего не поможет, а умный и так всё понимает.

Сергей Мужчиль

х.з. ударение где у слова "челу", фраза несет много смыслов

Мангуст Рики-Тики-Тави

конечно выбирай смысл какой тебе больше нравится...

Анжела Никулина

Многим это не помешает. Но вряд ли это возымеет эффект.

Никита Мак

Поставить женщину охранять морг? Хм...хорошая идея

Кsюnя (Оксана)

О, в морге это да,там у санитара работы невроворот

Некто Из...

права на что? в травме не пройдёт простой челоеек

Мангуст Рики-Тики-Тави

право на отстрел придурков...))

Некто Из...

а кто придурки?

Мангуст Рики-Тики-Тави

это просто: первый признак придурка- это чел, который не в состоянии отличить нормального человека от придурка...)

Ан
Анна

тогда у меня правильные права 😜

Мангуст Рики-Тики-Тави

Просто так. 🐝 в ответ...😁

Ан
Анна

😳😂😂😂

Галина Татаринова

Я об этом не думала, но мысль мне нравится...

Майя Петрова

Вполне разумное предложение! Я пешеход...

Иринка Уварова

Ага, и пешеходов научить думать

Мангуст Рики-Тики-Тави

не...надо разрешить пинками их с дороги гнать... иной раз лезут прям под колеса хотя переход в 5 метрах...и по хрну че там горит...

Татьяна Шебеко(Гордеева)

Пропустила вопрос,Что это было?

Никита Козлов 78Rus

Просто нужно грамотно учить!

Галя

Таких как Мара. БАГДАСАРЯН

Мангуст Рики-Тики-Тави

таких вообще садить надо!!!

Юрий Васильев

есть такая практика

Юрий Васильев

я слышал в японии чель, не помню но слышал

Мангуст Рики-Тики-Тави

не слышал...

Юрий Васильев

я не стану придумывать, для чего?

Борис Иванович Гурчев

Я считать не умею...

Борис Иванович Гурчев

Да ни че! Не умею и всё!