Мангуст Рики-Тики-Тави

Может прежде, чем выдать права челу, его надо обязательно заставить отработать в качестве стажера в травматологии...а потом и в морге... Как ты думаешь?🤔

Ответы
O X A N A

Да, я тоже за жёсткие меры. Пусть не поработать, но "на экскурсию" группы водить надо. Но, главное, подростков в клиники наркологический, чтобы ломку настоящую увидели....

Адресат Выбыл

Мы думаем,что выдача водительского удостоверения должна приравниваться к выдаче кредита на 5 млн рублей с ежемесячными погашением суммы и залогом недвижимости

Адресат Выбыл

Чужая смерть -это не свой карман

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не все выдержат кровь, трупы, запах.... просто проводить экскурсии небольшие для курсантов. но стажировать - только портить статистику криминальную.....

Дама В Вечернем Туалете

Да 18 подростков особенно...которые первый раз за руль сели и фсё профи ...шумахер лох..

Марина Почтовая

В травматологии практику проходила, в морге на вскрытии была, можно мне права?

Мангуст Рики-Тики-Тави

конечно если экзамены сдала...

Римма Чечётка

Я думаю, что дураку ничего не поможет, а умный и так всё понимает.

Сергей Мужчиль

х.з. ударение где у слова "челу", фраза несет много смыслов

Мангуст Рики-Тики-Тави

конечно выбирай смысл какой тебе больше нравится...

Анжела Никулина

Многим это не помешает. Но вряд ли это возымеет эффект.

Никита Мак

Поставить женщину охранять морг? Хм...хорошая идея

Оксана Владимировна 😆

О, в морге это да,там у санитара работы невроворот

Некто Из...

права на что? в травме не пройдёт простой челоеек

Мангуст Рики-Тики-Тави

право на отстрел придурков...))

Мангуст Рики-Тики-Тави

это просто: первый признак придурка- это чел, который не в состоянии отличить нормального человека от придурка...)

Ан
Анна

тогда у меня правильные права 😜

Мангуст Рики-Тики-Тави

Просто так. 🐝 в ответ...😁

Галина Татаринова

Я об этом не думала, но мысль мне нравится...

Майя Петрова

Вполне разумное предложение! Я пешеход...

Иринка Уварова

Ага, и пешеходов научить думать

Мангуст Рики-Тики-Тави

не...надо разрешить пинками их с дороги гнать... иной раз лезут прям под колеса хотя переход в 5 метрах...и по хрну че там горит...

Татьяна Шебеко(Гордеева)

Пропустила вопрос,Что это было?

Никита Козлов 78Rus

Просто нужно грамотно учить!

Галя

Таких как Мара. БАГДАСАРЯН

Мангуст Рики-Тики-Тави

таких вообще садить надо!!!

Юрий Васильев

есть такая практика

Юрий Васильев

я слышал в японии чель, не помню но слышал

Юрий Васильев

я не стану придумывать, для чего?

Пани Малгожата

в этом что то есть