Антон Иванов

Думаю аудитория "спрашки"-это люди от 30-ти лет. Как Вы думаете, это хорошо, или очень хорошо???)))

Ответы · страница 2
..
.....

Да нет, тут очень большой разбег по возрасту... есть и совсем молоденькие. Здорово же! )

..
.....

да ладно Вам... так строго к молодёжи ) бывает, что люди в годах тоже тупят ужасно

Антон Иванов

Молодежь-молодежи рознь..))) Поверьте)))

Din Sariph

Если ответы решили проблемы, как это кем-то даже утверждалось - значит, очень хорошо!

Лена С

По-моему здесь разный возраст, а вот кого больше, не знаю. А какая разница?🙃

Edward

это хорошо, со школьниками сложнее общаться, когда они выдают себя за взрослых

Neli Neli

Я думаю нормально. У молодежи другие интересы. Им не интересно на таких сайтах.

Татьяна

В любом возрасте дефицит живого, не виртуального общения, это не есть хорошо )

Татьяна

Ну если оно заканчивается, тогда желайте )))

Антон Иванов

)))В моем случае я могу просто жаелать хорошего дня...)))

Татьяна

Благодарю ))) Я уже пожелала, но можно и ещё раз пожелать хорошего дня )))

Антон Иванов

)))Хорошего(позитивного) дня!))

Татьяна

Благодарю! )))

Julia Schönknecht

Я думаю возраст должен соответствовать. Нашим детям не нравиться если и мы с

Julia Schönknecht

Не дописала. Нашим детям тоже не нравиться если мы в Facebook сидим.

Julia Schönknecht

Есть разница. Я, поэтому, там ничего не делаю. И на страницы дочерей не захожу.

Нейка

Это очень хорошо ) мы же не очень молодые от и до тоже должны где то чудить)))

Нейка

😉🙃🙂

Елена Без Премудростей

судя по некоторым вопросам тут полно до 20 и со сдвинутой психикой😖

Маргарита Злющая (77Мск)

Я думаю, что еще попадаются малолетки, которые пытаются все испортить!

Ира Марчук

Это нормально, но здесь мне кажется вся возрастная группа спрашивает.

Хитрюга

Да нет разный народ по возрасту.Люди разные нужны, люди разные важны.

Марина

Конечно, хорошо. Это такой своеобразный клуб для тех, кому за 30-ть.

Марина

Здесь каждый находит по интересам своего собеседника, кто-то пытается флиртовать, а кто-то и свои половинки находит))

Марина

Нет, писали, что потом в реале встретились и поженились.

Марина

Да, Антон, и такое бывает. Но очень редко. В основном здесь у всех маски на лицах. Ты понял, о чем я?

Марина

Ах-хах, я тебя не имела в виду. Только что посмотрела, что ты в маске, как мистер икс. Это в том плане, что здесь люди ведут себя несколько иначе, чем в жизни. У каждого здесь свой маленький мир, придуманный им самим.

Марина

Здесь можно быть самим собой или наоборот - казаться лучше, чем ты есть на самом деле. Вариантов много. А некоторые просто профессиональные тролли))

Антон Иванов

поверьте,этих людей нужно жалеть (говорю без иронии)

Людмила Васильева

когда чего то не знаешь, лучше спросить. Неважно сколько тебе лет.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а те кто помоложе уже сбежали...нам стариной трясти,а им то не чем)

Оксана Остапенко

отлично! а то 25 летние, на сайтах знакомств, пошлостями замахали!

Julia G.

Это нормально! просто у аудитории до 30 лет, устаревшие соц сети..

Альбина Хаялиева

Это нормально.Есть разные,тщательно скрывающие свой возраст.

Галина Чаплинская Против Войны

это очень хорошо..публике до 30 лет и так есть где пообщаться..

Red Hood

а куда деваться тем кому за 30 ) раньше хоть такие клубы были..

Гр
Григорий

Давайте к нам в клуб! За тех, кому по