Алексей Генералов

Не могу смотреть современное ТВ. У Вас как с этим? Как было раньше - брали ТВ- программу и отмечали все фильмы и интересные передачи. Вы тоже так делали? Сейчас - да гори это ТВ синим пламенем!

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Не включаю ТВ. Раньше единственное что по ТВ смотрела, это формулу 1 и то пока Шумахер катался. А так по фиг на телек.

Warlock

.. . Типа того же.. Девке местной сказал , что уже год телек не включаю.. Её ответ меня сразил. !!.. Сказала купи новый !..

Котик - Наркотик )))

Зажрались ! Раньше передачи были ещё хуже и их было меньше, но смотрели взахлёб - так как других не было 😸

Валентина Жигалова

Сейчас открываешь ТВ программу а затем ищешь в интернете что бы посмотреть (кино программу интересную )

Леонид Смирнов

Давно уже его не смотрю, больше 5 лет. Информационная помойка. И, конечно, интернет в этом сильно помог.

Александр Захаров

Пиши сам сценарии к фильмам, какие проблемы, придумай свой мир, я придумал и в нем ж Ву уже много лет.

Просто Любовь

Конечно делали 👍🙂. А сейчас листаешь, листаешь эти каналы и не знаешь на чём остановиться 🤷‍♀️

Алексей Генералов

Много каналов это тоже нехорошо, а с постоянной рекламой вообще никуда не годится.

Майя Петрова

Да. У нас все в семье отмечали, даже дети - каждый своим цветом карандаша. Сейчас давно не смотрим ТВ

Александр Петрович Кудрявцев

но другого то нет. Ну фильмы по Яндексу наберу а как с новостями? Альтернатива интернета еще хуже...

Остановите Вите Надо Выйти

Из двухсот каналов есть, что выбрать. Путешествия, автотранспорт, спорт, фильмов на любой вкус...

Владимир Жиров

Отнюдь. Сейчас столько программ, можно выбрать для себя что угодно. А фоном ТВ работает хорошо.

Юлия Пак

С 2014 года не смотрю федеральные каналы. Исключение для " Квартирного вопроса" и "Своей игры".

Валентина Воронина

Я так же делаю.Включают тв-гид.И отмечают что хочу посмотреть.Если не успевают,то в запись.

Андрей Хрисанфов

У меня тарелЬка. Много кино, 3 канала-"еда", много туризЬма и путешествий. Спорт не смотрю.

Пан Стефан

Да, до интернета делал также. Отмечал. Сейчас редко что-то интересное можно отметить.

Сергей К.

Мне и раньше ТВ был не интересен ... спорт смотрел, музыкальные передачи, бывало фильм посмотрю ... а так с 90-х видак был и ТВ как монитор работал ...

Мания💖

Действительно...отмечали интересные передачи в программке, чтобы не пропустить😊👍

Ирина Мирова

Да, практически не смотрю ТВ, в основном читаю или смотрю что-то конкретно в инете

Галина Губина

можно не смотреть,достаточно подключить интернет к смарттв и все в твоих руках

Валерий Иванчик

фильмы дерьмовые,а передачи ещё хуже...я уж думаю что это со мной что то не так...

Ге
Георг

Согласен...из всех каналов прет что мы везде хорошие и правые а остальные бяки