Алексей Генералов

Не могу смотреть современное ТВ. У Вас как с этим? Как было раньше - брали ТВ- программу и отмечали все фильмы и интересные передачи. Вы тоже так делали? Сейчас - да гори это ТВ синим пламенем!

Ответы · страница 6
Игорь

Новости смотрю, да про чудеса по РЕН ТВ.

Фе
Федя

Сейчас блокирую прорагадонские каналы

Надежда N

Я уже полтора года не смотрю телевизор

Галина

Совершенно точно, мои мысли прочитал .

Александр

Я даже не знаю как включить телевизор.

Андрей Акбаров

тоже самое, смотрю до первой рекламы

Сабрина

Ну почему, есть интересные передачи

Алексей Генералов

Да, наверняка. Как говорится, Поживешь подольше - узнаешь побольше. А если уже не влезает больше, а бег времени ускоряется и вот, основа познана, всё необходимое для жизни познано, а информация всё лезет и лезет и голова уже автоматом отбрасывает не нужное, и тут вопрос - Зачем мне всё это? Если всё это лежит в голове непомерным грузом, причём бесполезным, так как основные знания в мире сегодняшнем не являются жизненно необходимыми.

Бо
Бока

Какое убожество это российское ТВ!

Алексей Генералов

Убожество?! Тогда, будь любезен опиши модель, которая не будет убожеством на твой взгляд. Ну, вот что должно быть показано, а чего не должно быть.

Бо
Бока

Фильмы в основном об убийствах. Убивают и расследование идет. Сто лет назад это было интересно, но не теперь. Кузена в горьком убили зверски, в медзаключении ничего о травмах. Его мать в прокуратуре отшили по-скотски. Еще темой войн затрахали. Я был переводчиком, немец сказал: если бы войны не было и показывать было бы нечего. Люблю приключения

Алексей Генералов

Да, согласен, убийств хватает. Поэтому смотрю в основном советские фильмы.

Миледи

Да,смотрю в основном старые фильмы

Воронин Юрий

да-а, "голубой огонек" уже не греет

Алексей Генералов

Не-а. Уже ничего не греет. Даже время не хочется тратить, потому что это всё пустое.

Се
Серега

Смотрите что хотите на андройд тв

Миша Чернов

и что?.....не можешь так и не смотри

Та
Татьяна

и правда. сейчас не подчеркиваю.

Konstantin Leytan

🤮🤮🤮 Дано не смотрю зомбоящик

Dreamer Arrow

Вообще нн смотрю. Интернет есть

Татьяна Сентюрева

Согласна стопроцентно!тошнит!

Julia Epp (Schönknecht)

У меня телевизор не подключён

Елена

200 каналов а смотреть нечего))

Алексей Генералов

Не в каналах дело скорее всего. В нас. Мне например просто жаль времени целый день сидеть перед экраном и смотреть сериал какой.

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

Серия 16. Суворов. Продолжение

Вячеслав Коршунов

У спутникового выбор больше

Алексей Генералов

Чем больше выбор, тем меньше хочется выбирать.