Галина Березенцева(Волгоград)

Вас бесит,когда молчаливый партнер(-ша),и чтоб не было паузы безмолвия.вам приходится нести всякую чушь?

Ответы
Valery Timosh

Нужно перестать общаться с партнёр-партнёршами в личной жизни и больше проводить времени с друзьями и любимыми. А с партнёрами по бизнесу - вообще наплевать. Тут просто этикет соблюдать нужно и всё.

Не твоя __

Еще как бесят. Особенно когда в инете знакомишься, а потом первая встреча. А он тупит и получается, что сама задаешь вопрос и не дождавшись ответа, сама же и отвечаешь. 😄

Галина Березенцева(Волгоград)

ноут в помощь!!!!!!!! 🌹

Не твоя __

Спасибо! И Вам тоже 🌺

Виктор

Не обязательно нести всякую чушь,можно что нибудь и путевое и интересное выставить на кон, типа прикола, для разрядки обстановки, кто то ведь должен ведомым быть.

Тамара Александровна

мой партнер меня не бесит в любом случае, ведь это мой партнер, я его сама выбрала и значит он мне подходит и мне с ним хорошо даже молча...

Им
Имя

не бесит, но приходилось разгребать это молчание. со своим хорошо помолчать. без слов всё понятно. а чужому хоть что-то нужно говорить

Наум Приходящий

дико извеняюсь!зачем нести всякую чушь,говорить зачем...нужно делать!и так чтоб это было ,ЧУВСТВОВАЛОСЬ ОЩУЩАЛОСЬ ОСЯЗАЛОСЬ!!!

Галина Березенцева(Волгоград)

Ну,чушь,это образно.Имеется в виду заполнение длительного молчания

Наум Приходящий

так вы имеете ввиду когда один уж очень стеснительный!? 😀

Галина Березенцева(Волгоград)

Или не может поддерживать общение

Наум Приходящий

дык!это.....подумайте! а дальше....стоит ли ваще? ах да,главное ударение поставить правильно! 😄

Mikah Vonavlap

Молчание не всегда доказывает присутствие ума,но и не всегда доказывает отсутствие глупости! Молчит значит так надо!

Галина Березенцева(Волгоград)

вот это знакомство!

Mikah Vonavlap

Просто если молчит так долго,значит не желает общения. Не понравилась,не хочет обидеть. Ну понять то можно с пару слов! Зачем мучить друг-друга?

Mikah Vonavlap

Всё. Нужно извиниться и расстаться дав в руки цветы на память!

Галина Березенцева(Волгоград)

да цветов и от устраивающего не дождаться

Mikah Vonavlap

Ну это Уже от самого человека исходит,от его воспитания.

Алексей Иванов

По мне так лучше молчать, чем нести всякую чушь. Меня больше бесит когда у кого то рот ни на минуту не закрывается.

Алекс Венцель

Молчат или от большого ума , или от большой глупости, когда в голове пусто. Попробуйте выяснить кто ваш партнёр...

Галина Березенцева(Волгоград)

Ухожу от таких

Александр Горбаткин

Нет. Или буду рассказывать что-то интересное, или просто помолчу. И буду думать, а зачем мне такой партнёр

Niherasebeblia

Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.

Савенков Виктор

расшифруйте пажалста слово Партнер(ша) ) - по танцам? или просто по пустой болтовне ? или по бизнессу ? )

Михаил Трункин

Нет вопрос духовности, духовных наставнтков интересует. Где- же чушь все именно так и слишком явно?

Skif

Продолжайте в том же духе, мужчины все равно бодьше двух минут не слушают. Делают вид что члушают.;)

Николай Уколов Нейро

иногда и молчать не стыдно , бесит когда говорят скажи что нибудь). ну и в сексе молчать не стоит))

Марина Мокина

иногда просто бесят, особенно мужики, которые говорят -"Что молчишь, расскажи что нибудь...."

Nikolai Garskov

Что это за партнерские отношения и время суток уточните, когда они отношения выясняют?

Nikolai Garskov

Восходы солнца и культур истоки....)))

Галина Березенцева(Волгоград)

С тобой не скучно!))))

Nikolai Garskov

А то!)

Галина Березенцева(Волгоград)

Где ты раньше был,целовался с кем.....?))))

Nikolai Garskov

В СССР, На районной Доске Почета такой соблазнительной фотографией висел! (это правда). И это было все в Москве, так ясно помнится все мне!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нет. Люди всякие бывают. Гораздо хуже, если эта молчаливость обусловлена тупостью

Анатолий Рузанов

Мастеров нести чушь-больше ,чем надо! А вот умеющих слушать молчунов-пойди поищи!..

Татьяна Бадаева

Нет,не бесит.Просто у меня не было молчаливых.Некоторых,даже хотелось унять 😀